Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 день (1 отделение) / 03.12.17 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры Solo / г.р. ( лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
15 (?-15)
11
6
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1375 Карпухіна ДашаДніпроКапельГрузинцева Ольга
Грузинцев Євген
2373 Карпушкина АринаДніпроMaestroЕремин Антон
3376 Бондарь ВалерияДніпроProdanceПлодущев Олександр
4340 Пожар СофіяЗнам’янкаФурор ДансВустілка Аліна
Суботін Євген
5238 Бушуева СофияНікопольЛідерБузін Олександр
6241 Коваленко ЕлизаветаКам’янськеЛілея 
7355 Харченко АнастасіяДнепрРивьераГубарь Денис
1/2 финала
8339 Маркова ВалерияДніпроТріумфАлиса Кадаева
Никита Круковский
9- 11354 Пономаренко АлександраДнепрРивьераГубарь Денис
9- 11369 Дементьева ЕвгенияДніпроКаскадАлександрова Тетяна
9- 11393 Балакна АлександраДніпроГармоніяБережной
12- 13215 Просяник ЮлияДніпроГармоніяПетровський Олег
12- 13216 Семенова КатеринаВерхньодніпровськФеєріяШтельмах Віталій
Кім В’ячеслав
1/4 финала
14237 Космик АлинаНікопольЛідерБузін Олександр
Шпак Олексiй
15391 Миихайленко ИринаДніпроГармоніяБережной
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/4 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Александрова Татьяна (Дніпро) 1. (Sb) Самба
2. (B) Бузин Александр (Нікополь) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (C) Кеба Алла (Київ) 3. (Rb) Румба
4. (D) Кравчук Сергей О (Одеса) 
5. (E) Самчинская Людмила (Южноукраїнськ) 
6. (F) Спинул Игорь (Кропивницький) 
7. (G) Штельмах Виталий (Верхнеднепровск) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbИтог
ABCDEFGABCDEFGABCDEFG
1- 3 373 Карпушкина Аринаxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 21
1- 3 375 Карпухіна Дашаxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 21
1- 3 376 Бондарь Валерияxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 21
4- 5 238 Бушуева Софияxx.xxxxxxxxxxxxx.xxxx 19
4- 5 216 Семенова Катеринаxx.xx.xxxxxxxxxxxxxxx 19
6- 8 393 Балакна Александраxxxxxx.xxxxxx.xxx.xxx 18
6- 8 241 Коваленко Елизаветаxxx.xxx.xxxxxx.xxxxxx 18
6- 8 355 Харченко Анастасіяx.xxxxxx.xxxxxx.xxxxx 18
9 339 Маркова Валерияxxx.xxxxx.x.xxxxx.xxx 17
10- 11 340 Пожар Софіяx..xxxxx.xxxxx..xxxxx 16
10- 11 215 Просяник Юлияxxx...xxxx..xxxxxxxxx 16
12 369 Дементьева Евгенияxxxxxxxx.xxx..x.xx.x. 15
13 354 Пономаренко Александра.xxxxx.xx.xxx.xx.x..x 14
Пары, не прошедшие в следующий тур
14 237 Космик Алина.xxx..x.x....xxxxx... 10
15 391 Миихайленко Ирина..xx.x..xx.x.x.x..x.. 9

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbИтог
ABCDEFGABCDEFGABCDEFG
1- 2 373 Карпушкина Аринаxxxxxxx..xxxxxxxxxxxx 19
1- 2 375 Карпухіна Дашаxxxxx.xxxxxx.xxxxxxxx 19
3 376 Бондарь Валерияx.xxx.xxx.xxxxxxx.x.x 16
4 355 Харченко Анастасія.xxxxx.xx.x.x.x.x.x.x 13
5- 7 238 Бушуева София.x.x.xxxx.xx...x.x.x. 11
5- 7 241 Коваленко Елизавета..xxx.x..xxxx...x.xx. 11
5- 7 340 Пожар Софія....xxx..x.x.x.xxxx.x 11
Пары, не прошедшие в следующий тур
8 339 Маркова Валерияx.......xx..xxxx.x.x. 9
9- 11 393 Балакна Александра.xx.x..xx......xx..x. 8
9- 11 369 Дементьева Евгенияxx...x.x...x..x..xx.. 8
9- 11 354 Пономаренко Александраx.xx.x.x..x...x....x. 8
12- 13 216 Семенова Катерина.x....x.xx..xx......x 7
12- 13 215 Просяник Юлияx....x...x..xx...x..x 7

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbИтог
1 375 Карпухіна Даша1.01.01.03.0
2 373 Карпушкина Арина4.02.02.08.0
3 376 Бондарь Валерия2.03.03.08.0
4 340 Пожар Софія3.04.04.011.0
5 238 Бушуева София5.05.06.016.0
6 241 Коваленко Елизавета6.06.05.017.0
7 355 Харченко Анастасія7.07.07.021.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
37511111117------1.0
3762424522-4-----2.0
3403535343--4----3.0
3736352435---4---4.0
2385273657----4--5.0
2417746264-----5-6.0
3554667776-----4-7.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
37511111117------1.0
3734222435--4(9)----2.0
3763434523--4(11)----3.0
3402555352----7--4.0
2385373646----4--5.0
2417746274-----4(16)-6.0
3556667767-----4(24)-7.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
37511111117------1.0
3735242433--4----2.0
3762424527---5---3.0
3403537354---4---4.0
2417755272----4(14)--5.0
2386373745----4(15)--6.0
3554666666-----7-7.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSbChRbИтог11-21-31-41-51-61-7Место
Распределение со 2 по 3 место
3762.03.03.0 8.0-1(2.0)-----3
3734.02.02.0 8.0-2(4.0)-----2

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net