Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 день (1 отделение) / 04.12.17 9:50 /

 

Категория:
Программа:
Ювеналы 1H / г.р. ( лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
20 (?-20)
8
5
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
финала
1438Скороновський МаксимСеверiна ОлександраМаріупольФеєрія ДансШашков Назар
2209Гуйван ДаніельМіхальцова ЄлизаветаКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
3446Шуляцкий МаркМайстренко АдрианаДніпроФаворитГамаль Андрей. Ерохина Дарья
4455Бойко ЮрійЛисогоря Дар'яДніпроГалатеяКанонірова Інна
5192Кучерявий МикитаЯковлєва СофіяКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
6288Забашта МаксимЖукова КираДніпроФаворитГамаль Андрей. Ерохина Дарья
7198Гур'єв ТимофійКаграманян ВеронікаКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
1/2 финала
8- 10193Доровських ТимофійКлимчук Мар'янаКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
8- 10279Одинцов БргданСидорчук АнастасіяДніпроГармоніяГловацкая Светлана
8- 10287Кіріченко МаксимОлійник СофіяЗнам’янкаФурор ДансВустілка Аліна
Суботін Євген
11- 12434Баскаков МаксимБодриченко СерафимаДніпроФаворитГамаль Андрей. Ерохина Дарья
11- 12459Шашков ГлебЕременко АнгелинаЮжноукраїнськНатхненняБанковская Светлана
1/4 финала
13- 14267Таран ЛукьянРомазан АлисаДніпроГармоніяИшкина Наталья
13- 14430Іванов АндрійБанковська МаргаритаЮжноукраїнськНатхненняРижикова Анна
Зруйнований Дмитро
15447Сабарня АндрейЯланская МирославаДніпроБравоТарасов Кирилл
Тарасова Александра
16- 17268Лобода АртемДакаленко АннаДніпроГармоніяИшкина Наталья
16- 17453Кузьмічев ІванЧмихун ДаніелаДніпроГармоніяМартишенко Олена
18199Полярус ГерманКодема ДіанаКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
19243Литвиненко АлександрКостенко ДарьяДніпроГармоніяИшкина Наталья
20246Таслицкий ТимурБуштрук ПолинаДніпроГармоніяИшкина Наталья
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/4 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Александрова Татьяна (Дніпро) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Гамаль Андрей (Дніпро) 2. (Q) Квикстеп
3. (C) Жосан Лилия (Каменское) 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (D) Канонирова Инна (Дніпро) 4. (J) Джайв
5. (E) Красношлык Александр (Дніпро) 
6. (F) Мартышенко Елена (Дніпро) 
7. (G) Спинул Игорь (Кропивницький) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWQ ChJ Итог
ABCDEFGABCDEFGABCDEFGABCDEFG
1- 2 455Бойко ЮрійЛисогоря Дар'яxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.x 27
1- 2 446Шуляцкий МаркМайстренко Адрианаxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxx 27
3- 4 209Гуйван ДаніельМіхальцова Єлизаветаxxxxxxx.x.xxxxxxxxxxxxxxxxxx 26
3- 4 438Скороновський МаксимСеверiна Олександраxxxxxxxxxxxxx.xxxx.xxxxxxxxx 26
5 459Шашков ГлебЕременко Ангелинаxxxxxxxxx.xxx.xxxx.x.xxxxxxx 24
6- 7 192Кучерявий МикитаЯковлєва Софіяx.xxx.xxxxxxxxxxxxx.xx.x.x.x 22
6- 7 288Забашта МаксимЖукова Кираxxxxxxxxxxxx.xxxx....xxxxxx. 22
8 193Доровських ТимофійКлимчук Мар'янаx..x..xx.xxx.xx.xxxxxx.xxxxx 20
9- 10 198Гур'єв ТимофійКаграманян Веронікаx.x.x.xxxxxx.xxx.xxxx.x.x..x 19
9- 10 279Одинцов БргданСидорчук Анастасіяxxxxxx.xxxx.x.x.xxxxxx....x. 19
11 434Баскаков МаксимБодриченко Серафима.x...x.xxxxxxx.x..xx.xxx.xxx 18
12 287Кіріченко МаксимОлійник Софіяx.xxxxx..x.xxx..x....x.xxxxx 17
Пары, не прошедшие в следующий тур
13- 14 430Іванов АндрійБанковська Маргарита.x.xx..x.x.xxx.x..x...xx.... 12
13- 14 267Таран ЛукьянРомазан Алиса.x..xxx.x.....xx.xxx..x...x. 12
15 447Сабарня АндрейЯланская Мирослава.xx..........x.xxxx.x.xx.x.. 11
16- 17 453Кузьмічев ІванЧмихун Даніела.....x....x.x.x..x.x..x.x.xx 10
16- 17 268Лобода АртемДакаленко Анна..xx.x..x...x......xxx..x.x. 10
18 199Полярус ГерманКодема Діана......x..x...x..x...x...xx.x 8
19 243Литвиненко АлександрКостенко Дарьяxx.....x..........x......... 4
20 246Таслицкий ТимурБуштрук Полина...................xx....... 2

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 final

МестоПараПартнерПартнершаSWQ ChJ Итог
ABCDEFGABCDEFGABCDEFGABCDEFG
1 438Скороновський МаксимСеверiна Олександраxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 27
2- 3 446Шуляцкий МаркМайстренко Адриана.x.x.xxxx.x.x.xx.xx..xxxxxxx 19
2- 3 209Гуйван ДаніельМіхальцова Єлизаветаxx..xxx.xx.xxx.x..xxx.xx.xxx 19
4 455Бойко ЮрійЛисогоря Дар'яx.xxxx...xx.xxx..x.xxx.xxxx. 18
5 192Кучерявий МикитаЯковлєва Софія..xx..xx.xxx.xxxxx..x....x.x 15
6- 7 288Забашта МаксимЖукова Кираxx.....xx......xx....xxxx.x. 11
6- 7 198Гур'єв ТимофійКаграманян Вероніка..xxx.x...xx.x..x.x.x......x 11
Пары, не прошедшие в следующий тур
8- 10 193Доровських ТимофійКлимчук Мар'яна......x......xx.xx.xx...x.xx 10
8- 10 279Одинцов БргданСидорчук Анастасіяx.x..x..xx..x.....xx.xx..... 10
8- 10 287Кіріченко МаксимОлійник Софіяxxx.x.xx.x....x.x....x...... 10
11- 12 459Шашков ГлебЕременко Ангелина...xxx.x..xxx....x.x........ 9
11- 12 434Баскаков МаксимБодриченко Серафима.x......x..x...x..x...xxxx.. 9

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Final

МестоПараПартнерПартнершаSWQChJИтог
1 438Скороновський МаксимСеверiна Олександра1.01.01.01.04.0
2 209Гуйван ДаніельМіхальцова Єлизавета2.02.06.02.012.0
3 446Шуляцкий МаркМайстренко Адриана3.03.03.04.013.0
4 455Бойко ЮрійЛисогоря Дар'я5.04.02.03.014.0
5 192Кучерявий МикитаЯковлєва Софія4.05.54.05.018.5
6 288Забашта МаксимЖукова Кира7.05.55.06.023.5
7 198Гур'єв ТимофійКаграманян Вероніка6.07.07.07.027.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
43813121134------1.0
2093435221--5----2.0
4464163646---4(12)---3.0
1925544352---4(13)---4.0
4556671535----4(14)--5.0
1982756464----4(15)--6.0
2887227777------77.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
4381322113-5-----1.0
2095414221-4-----2.0
4462153446---5---3.0
4553571535----6--4.0
1926745362----4(14)6(26)7(33)5.5
2884236657----4(14)6(26)7(33)5.5
1987667774------77.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
4381312125-5-----1.0
4552461333--5----2.0
4463153447---5(15)---3.0
1924544262---5(16)---4.0
2885236556----5--5.0
2096725711----4--6.0
1987677674------77.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
43814121134------1.0
2096324421--4----2.0
4554661234---5---3.0
4462153546---4(10)---4.0
1923545372---4(12)---5.0
2885236657----4--6.0
1987777765------77.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net