2- 4 декабря 2017 г. | Menorah Grand Palace |
Категория: Программа: | Ювеналы 2H / г.р. ( лет)/ Общий зачет | Всего пар: клубов: городов: | 18 (?-18) 11 8 |
Место | №№ | Партнер | Партнерша | Город (Страна) | Клуб | Тренер | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
финала | ||||||||
1 | 292 | Сефіханов Мирослав | Богунова Анастасія | Дніпро | Стиль | Антон Колюбаев Анна Лантух | ||
2 | 454 | Шруб Данило | Караван Дар'я | Павлоград | Вікторія | Яценко Сергій | ||
3 | 450 | Buzin Lev | Hrebeniuk Karina | Нікополь | Лідер | Бузін Олександр | ||
4 | 427 | Москаленко Пилип | Москаленко Ілона | Маріуполь | Феєрія Данс | Ломакін Георгій | ||
5 | 422 | Єщенко Павло | Пипа Віктория | Костянтинівка | Сучасні Ритми | Швидченко Василь | ||
6 | 424 | Мартиненко Максим | Шварцман Дар Я | Костянтинівка | Сучасні Ритми | Савченко Євген Швидченко Василь | ||
1/2 финала | ||||||||
7- 8 | 265 | Пилипенко Николай | Горбань Татьяна | Дніпро | Гармонія | Ишкина Наталья | ||
7- 8 | 452 | Паскаль Натан | Дряблова Марiя | Нікополь | Лідер | Бузін Олександр Шпак Олексiй | ||
9- 10 | 437 | Дралов Семен | Мартыненко Елизавета | Дніпро | Гармонія | Петровський Олег | ||
9- 10 | 443 | Плюшко Виктор | Недзельская Злата | Дніпро | Фаворит | Гамаль Андрей. Ерохина Дарья | ||
11 | 310 | Третяк Георгий | Корсуновская Марина | Дніпро | Фаворит | Гамаль Андрей. Ерохина Дарья | ||
12 | 457 | Москаленко Богдан | Ковнір Карина | Южноукраїнськ | Натхнення | Банковська Світлана | ||
13- 14 | 284 | Харченко Олексій | Середенко Дарія | Маріуполь | Феєрія Данс | Ломакіна Наталля | ||
13- 14 | 313 | Подлеснов Віталій | Шкатула Марія | Дніпро | Астра | Красношлик Олександр | ||
1/4 финала | ||||||||
15 | 227 | Борідченко Максим | Пожар Софія | Знам’янка | Фурор Данс | Вустілка Аліна Суботін Євген | ||
16 | 299 | Кузьменко Євген | Вискребець Ірина | Мирноград | Сузіря | Русалим Оксана | ||
17 | 275 | Доманский Николай | Рябинчук Мария | Дніпро | Гармонія | Петровський Олег | ||
18 | 439 | Лисин Богдан | Магдыч Евгения | Дніпро | Гармонія | Гловацкая Светлана |
Главный судья: | Гловацкая Светлана (Дніпро) |
Спортивный комиссар: | Шнуренко Игорь (Київ) |
Судьи, обслуживающие тур: | Танцевальная программа тура: |
1. (A) Банковская Светлана (Южноукраїнськ) | 1. (SW) Медленный вальс |
2. (B) Канонирова Инна (Дніпро) | 2. (Q) Квикстеп |
3. (C) Кравчук Сергей (Київ) | 3. (Ch) Ча-ча-ча |
4. (D) Красношлык Алёна (Дніпро) | 4. (J) Джайв |
5. (E) Савченко Евгений (Костянтинівка) | |
6. (F) Шик Олег (Полтава) | |
7. (G) Штельмах Виталий (Верхнеднепровск) |
Место | Пара | Партнер | Партнерша | SW | Q | Ch | J | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFG | ABCDEFG | ABCDEFG | ABCDEFG | |||||
1 | 454 | Шруб Данило | Караван Дар'я | xxxxxxx | xxxxxxx | xxxxxxx | xxxxxxx | 28 |
2 | 292 | Сефіханов Мирослав | Богунова Анастасія | .xxxxxx | xxxxxx. | xxxxxxx | xxxxxxx | 26 |
3- 4 | 450 | Buzin Lev | Hrebeniuk Karina | .xxxxxx | .xx.xxx | .xxx.xx | xxxxxxx | 23 |
3- 4 | 437 | Дралов Семен | Мартыненко Елизавета | .xxxxxx | xx.xxxx | .xx.xxx | xx.xxxx | 23 |
5 | 457 | Москаленко Богдан | Ковнір Карина | x.xxxx. | xxxxxxx | xx.xx.x | xx.xx.x | 22 |
6- 7 | 422 | Єщенко Павло | Пипа Віктория | xxxxxxx | x...xx. | xxxxx.x | xx.xxx. | 21 |
6- 7 | 310 | Третяк Георгий | Корсуновская Марина | xxxxxxx | .xxxxxx | ..x.xx. | x.xxx.x | 21 |
8- 9 | 427 | Москаленко Пилип | Москаленко Ілона | x.xxxxx | xxxx..x | x..xx.. | xxxx.xx | 20 |
8- 9 | 265 | Пилипенко Николай | Горбань Татьяна | xx..xxx | .xxxx.x | .xxx..x | .xxxxxx | 20 |
10- 11 | 313 | Подлеснов Віталій | Шкатула Марія | xx.xx.. | x.xxx.x | x.xxxx. | x..xxxx | 19 |
10- 11 | 284 | Харченко Олексій | Середенко Дарія | xxx..xx | xxx..x. | xx.xxx. | xxx..xx | 19 |
12- 14 | 452 | Паскаль Натан | Дряблова Марiя | ......x | .xxxxxx | xxxxxxx | .xx.x.. | 17 |
12- 14 | 424 | Мартиненко Максим | Шварцман Дар Я | x.x.xx. | ...xxx. | xxxxxx. | ..xxxx. | 17 |
12- 14 | 443 | Плюшко Виктор | Недзельская Злата | ...xx.. | xxxxxxx | xxx..xx | xxx.... | 17 |
Пары, не прошедшие в следующий тур | ||||||||
15 | 227 | Борідченко Максим | Пожар Софія | xxxx..x | x.xx.xx | ..x..xx | ..x..xx | 16 |
16 | 299 | Кузьменко Євген | Вискребець Ірина | xx...xx | ......x | .x.x.xx | .xx..xx | 13 |
17 | 275 | Доманский Николай | Рябинчук Мария | xx.x... | xx..... | x.....x | x..x... | 9 |
18 | 439 | Лисин Богдан | Магдыч Евгения | ..x.... | x...... | x...x.. | ....x.. | 5 |
Место | Пара | Партнер | Партнерша | SW | Q | Ch | J | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFG | ABCDEFG | ABCDEFG | ABCDEFG | |||||
1 | 450 | Buzin Lev | Hrebeniuk Karina | .xxx.xx | xxxxxxx | .xxxxxx | .xxxxxx | 24 |
2 | 454 | Шруб Данило | Караван Дар'я | x.x.xxx | .xxxxxx | .xxxxxx | .xx.xxx | 22 |
3 | 292 | Сефіханов Мирослав | Богунова Анастасія | x..x.xx | xxxxx.. | .x..x.x | xxxx.xx | 18 |
4- 5 | 427 | Москаленко Пилип | Москаленко Ілона | xx.x..x | ..xx... | .x...xx | .xxxxx. | 14 |
4- 5 | 424 | Мартиненко Максим | Шварцман Дар Я | ....xx. | ....xx. | x.xxx.. | xxxxxx. | 14 |
6 | 422 | Єщенко Павло | Пипа Віктория | x..xxxx | xx..xx. | ....x.. | ....x.. | 11 |
Пары, не прошедшие в следующий тур | ||||||||
7- 8 | 265 | Пилипенко Николай | Горбань Татьяна | .x....x | ....x.x | xxx...x | x.....x | 10 |
7- 8 | 452 | Паскаль Натан | Дряблова Марiя | ..x.... | xxx.... | x.xxxxx | ....... | 10 |
9- 10 | 437 | Дралов Семен | Мартыненко Елизавета | .xx.xx. | x....xx | x....x. | ....... | 9 |
9- 10 | 443 | Плюшко Виктор | Недзельская Злата | .x..x.. | .x..... | ....... | xx.xxxx | 9 |
11 | 310 | Третяк Георгий | Корсуновская Марина | x.xx... | ..x..xx | x.x.... | ....... | 8 |
12 | 457 | Москаленко Богдан | Ковнір Карина | x...... | x..x..x | x..x... | x...... | 7 |
13- 14 | 313 | Подлеснов Віталій | Шкатула Марія | .x.x... | ...x... | ...x... | ...x..x | 6 |
13- 14 | 284 | Харченко Олексій | Середенко Дарія | ..x.x.. | ....... | .x...x. | x.x.... | 6 |
Место | Пара | Партнер | Партнерша | SW | Q | Ch | J | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 292 | Сефіханов Мирослав | Богунова Анастасія | 1.0 | 3.0 | 1.0 | 1.0 | 6.0 |
2 | 454 | Шруб Данило | Караван Дар'я | 3.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 9.0 |
3 | 450 | Buzin Lev | Hrebeniuk Karina | 2.0 | 1.0 | 3.0 | 3.0 | 9.0 |
4 | 427 | Москаленко Пилип | Москаленко Ілона | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 16.0 |
5 | 422 | Єщенко Павло | Пипа Віктория | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 6.0 | 21.0 |
6 | 424 | Мартиненко Максим | Шварцман Дар Я | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 5.0 | 23.0 |
Танец: /SW/ Медленный вальс
Пара | Судьи | Скейтинг | Место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFG | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | 1 - 4 | 1 - 5 | 1 - 6 | ||
292 | 2231111 | 4 | - | - | - | - | - | 1.0 |
450 | 5123632 | - | - | 5 | - | - | - | 2.0 |
454 | 1314424 | - | - | 4 | - | - | - | 3.0 |
427 | 4452543 | - | - | - | 5 | - | - | 4.0 |
422 | 3645255 | - | - | - | - | 6 | - | 5.0 |
424 | 6566366 | - | - | - | - | - | 7 | 6.0 |
Танец: /Q / Квикстеп
Пара | Судьи | Скейтинг | Место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFG | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | 1 - 4 | 1 - 5 | 1 - 6 | ||
450 | 2122542 | - | 5 | - | - | - | - | 1.0 |
454 | 1313133 | - | - | 7 | - | - | - | 2.0 |
292 | 3231425 | - | - | 5 | - | - | - | 3.0 |
427 | 4554611 | - | - | - | 4 | - | - | 4.0 |
422 | 5645254 | - | - | - | - | 6 | - | 5.0 |
424 | 6466366 | - | - | - | - | - | 7 | 6.0 |
Танец: /Ch/ Ча-ча-ча
Пара | Судьи | Скейтинг | Место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFG | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | 1 - 4 | 1 - 5 | 1 - 6 | ||
292 | 1411441 | 4 | - | - | - | - | - | 1.0 |
454 | 3122114 | - | 5 | - | - | - | - | 2.0 |
450 | 2233532 | - | - | 6 | - | - | - | 3.0 |
427 | 5354623 | - | - | - | 4 | - | - | 4.0 |
422 | 4565355 | - | - | - | - | 6 | - | 5.0 |
424 | 6646266 | - | - | - | - | - | 7 | 6.0 |
Танец: /J / Джайв
Пара | Судьи | Скейтинг | Место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFG | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | 1 - 4 | 1 - 5 | 1 - 6 | ||
292 | 3421141 | - | 4(5) | - | - | - | - | 1.0 |
454 | 2214432 | - | 4(7) | - | - | - | - | 2.0 |
450 | 1133623 | - | - | 6 | - | - | - | 3.0 |
427 | 4352515 | - | - | - | 4 | - | - | 4.0 |
424 | 6645264 | - | - | - | - | 4(15) | - | 5.0 |
422 | 5566356 | - | - | - | - | 4(18) | - | 6.0 |
Расчет мест финала (параграф 10)
Пара | SW | Q | Ch | J | Итог | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Распределение со 2 по 3 место | ||||||||||||
454 | 3.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 9.0 | - | 3(6.0) | - | - | - | - | 2 |
450 | 2.0 | 1.0 | 3.0 | 3.0 | 9.0 | - | 2(3.0) | - | - | - | - | 3 |
Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net