Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 день (2 отделение) / 04.12.17 14:50 /

 

Категория:
Программа:
Ювеналы 1E / г.р. ( лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
15 (?-15)
8
6
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
финала
1300Кириловський ЛевТарасенко КіраХарківЛельБугай Сергій
Литовченко Олена
2466Назин НикитаКирия ВикторияДніпроТріумфАлиса Кадаева
Никита Круковский
3318Бабак ДенисГорбенко АлінаКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
4458Степанов КонстянтинЗадорожнюк ІринаЮжноукраїнськНатхненняБанковська Світлана
5438Скороновський МаксимСеверiна ОлександраМаріупольФеєрія ДансШашков Назар
6469Щепетков МаксимСтахняк АнастасіяДніпроГармоніяМартишенко Олена
1/2 финала
7306Мукомел ЕгорМукомел ПолинаДніпроФаворитГамаль Андрей. Ерохина Дарья
8209Гуйван ДаніельМіхальцова ЄлизаветаКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
9459Шашков ГлібЄрьоменко АнгелінаЮжноукраїнськНатхненняБанковська Світлана
10465Архіпов РостиславШабатура ЗлатаЮжноукраїнськНатхненняЗруйнований Дмитро
Юрковська Вероніка
11319Стрюков ДаніїлРуденко КрістінаДніпроГармоніяГловацкая Светлана
12368Velciuc DmitriiPascal ElinaMoldova  
1/4 финала
13192Кучерявий МикитаЯковлєва СофіяКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
14208Красножон ЗахарБойко СофіяКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
15430Іванов АндрійБанковська МаргаритаЮжноукраїнськНатхненняРижикова Анна
Зруйнований Дмитро
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/4 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Ganopolsky Anton (Germany) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Matija Novosel (San Marino) 2. (T) Танго
3. (C) Банковская Светлана (Южноукраїнськ) 3. (Q) Квикстеп
4. (D) Гамаль Андрей (Дніпро) 4. (Sb) Самба
5. (E) Жосан Лилия (Каменское) 5. (Ch) Ча-ча-ча
6. (F) Красношлык Алёна (Дніпро) 6. (J) Джайв
7. (G) Мартышенко Елена (Дніпро) 
8. (H) Спинул Игорь (Кропивницький) 
9. (I) Штельмах Виталий (Верхнеднепровск) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWT Q SbChJ Итог
ABCDEFGHIABCDEFGHIABCDEFGHIABCDEFGHIABCDEFGHIABCDEFGHI
1 438Скороновський МаксимСеверiна Олександраxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 54
2- 3 466Назин НикитаКирия Викторияxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 52
2- 3 306Мукомел ЕгорМукомел Полинаxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 52
4 300Кириловський ЛевТарасенко Кіраxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxx.xxx.xxxxxxxxxxxxxxxxx 51
5 318Бабак ДенисГорбенко Алінаxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xx.xxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxx 50
6- 7 469Щепетков МаксимСтахняк Анастасіяx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxx.xxx.xxxxxx..xxxxx.x 47
6- 7 458Степанов КонстянтинЗадорожнюк Іринаxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxx.x.x..xxx.xxxxxx 47
8 319Стрюков ДаніїлРуденко Крістінаx.xx.xxx.xxxxxxxx.xxxxxxxxxx.xxx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxx.x 46
9 465Архіпов РостиславШабатура Златаxxxxxxxxxx.x.xxx.xx.x.xxx.xxxxxxxxxxx.x.xxxxxxxxx.xxxx 45
10 209Гуйван ДаніельМіхальцова Єлизаветаxx.xxx.xxxx.xxxxxxxx.xxxxxx.xxxx..x..xxxxxxx.x.xxxxxx. 42
11 368Velciuc DmitriiPascal Elinaxx...xx...xxxxxx.xx.xxxxxx.x.x.xxxxxx.xxxxxxx.xxxxxxxx 41
12 459Шашков ГлібЄрьоменко Ангеліна.xx...x.xxxxxxxxxxxxxxx.xxxxx..xxxxxx.x...x..xxx.xxxxx 39
Пары, не прошедшие в следующий тур 
13 192Кучерявий МикитаЯковлєва Софія..xxxx.xx..x....x...x....xx.xxx.x.xxxxxxxx.xxxx.xx..xx 31
14 208Красножон ЗахарБойко Софія.xxxx..xx.x.xx.xxx.x.x...x.xxxx.xxx..x.x..xx.x......x. 28
15 430Іванов АндрійБанковська Маргаритаxx.xx.x..x.........xx..x...xxxx.x...xxx.x...xxxxx..... 23

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 final

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Ganopolsky Anton (Germany) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Matija Novosel (San Marino) 2. (T) Танго
3. (C) Лидовская Галина (Дніпро) 3. (Q) Квикстеп
4. (D) Гамаль Андрей (Дніпро) 4. (Sb) Самба
5. (E) Жосан Лилия (Каменское) 5. (Ch) Ча-ча-ча
6. (F) Красношлык Алёна (Дніпро) 6. (J) Джайв
7. (G) Мартышенко Елена (Дніпро) 
8. (H) Спинул Игорь (Кропивницький) 
9. (I) Штельмах Виталий (Верхнеднепровск) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWT Q SbChJ Итог
ABCDEFGHIABCDEFGHIABCDEFGHIABCDEFGHIABCDEFGHIABCDEFGHI
1 466Назин НикитаКирия Викторияxx.xxxxxxxx.xx.xxxxxxxxxxx.xxxxxxxx..xxxx.xx.xxx.x..xx 43
2 318Бабак ДенисГорбенко Алінаxx..xxxx.xxxxxxxxx.x.xx.xxxxx....xxx.xx.xx.xxxx..xxxx. 38
3 469Щепетков МаксимСтахняк Анастасіяx.xxxxxx..xx...xxx..x.x.xxx.xxxxxxx.xx..xxxx..x.x.xxxx 36
4 438Скороновський МаксимСеверiна Олександраxxx.xxxxx...xx.x.xxxx....xxxx.xx..x.xx.xx..xxx..xx.x.x 33
5 300Кириловський ЛевТарасенко Кіра.xxx....x.xx....x..xxxxx..xx.x.xxx.xx.xxxx.xx..xxxx.x. 31
6 458Степанов КонстянтинЗадорожнюк Ірина.xxxx....xxx.xx.x.xx..xx.x.x.x.xx.xxxxx..x..xx.x.x.... 29
Пары, не прошедшие в следующий тур 
7 306Мукомел ЕгорМукомел Полина...x....xx.xx.xx.xxx.x..x.x.xxx....x.x.x..x..xxxx...xx 26
8 209Гуйван ДаніельМіхальцова Єлизавета.xx.x..x...x.x..x...x.xx.x...xx...x...xx..xx...x..x.x. 21
9 459Шашков ГлібЄрьоменко Ангелінаx......xxxx..xx..x.....xx.xxx......xx.x.....x.x...x..x 20
10 465Архіпов РостиславШабатура Златаx....x..xx..x.x...x..x..........x..xx..x....xx..xx.x.x 18
11 319Стрюков ДаніїлРуденко Крістіна..xx..x.....x..x....xx..x......x.x......xxx....x...x.. 15
12 368Velciuc DmitriiPascal Elina.....xx.......x...x....x......x.xx.......xx...x.x.xx.. 14

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Final

МестоПараПартнерПартнершаSWTQSbChJИтог
1 300Кириловський ЛевТарасенко Кіра3.02.01.01.01.01.09.0
2 466Назин НикитаКирия Виктория2.01.03.05.04.03.018.0
3 318Бабак ДенисГорбенко Аліна1.03.02.06.03.05.020.0
4 458Степанов КонстянтинЗадорожнюк Ірина6.04.04.02.02.02.020.0
5 438Скороновський МаксимСеверiна Олександра4.05.05.03.05.06.028.0
6 469Щепетков МаксимСтахняк Анастасія5.06.06.04.06.04.031.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
3181244114115-----1.0
466216222336-5----2.0
300362553223--6---3.0
438433136545---6--4.0
469655345162----7-5.0
458541664654----6-6.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
466214111326-6----1.0
300352233233--8---2.0
318426624612---6(15)--3.0
458133552445---6(17)--4.0
438545345551----9-5.0
469661466164-----96.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
300442242251-5----1.0
318215631513--6(11)---2.0
466326114336--6(13)---3.0
458131455425---6--4.0
438554326644---5--5.0
469663563162----5-6.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
300642622241-5----1.0
458111341436--6---2.0
438255133562--5---3.0
469463564123---6--4.0
466536216354---5(13)--5.0
318324455615---5(14)--6.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
300441131323--7---1.0
458112353536--6---2.0
318234646611---6--3.0
466526215264---5(11)--4.0
438355522452---5(13)--5.0
469663464145---5(16)--6.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
300553225221-5----1.0
458131641435--5(9)---2.0
466325116354--5(10)---3.0
469462462143---7--4.0
318616354612---5(11)--5.0
438244533566---5(16)--6.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWT Q SbChJ Итог11-21-31-41-51-6Место
Распределение с 3 по 4 место
4586.04.04.02.02.02.0 20.0--3(6.0)---4
3181.03.02.06.03.05.0 20.0--4(9.0)---3

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net