2- 4 декабря 2017 г. | Menorah Grand Palace |
Категория: Программа: | Юниоры 1+2E / г.р. ( лет)/ Латино-американская | Всего пар: клубов: городов: | 14 (?-14) 9 9 |
Место | №№ | Партнер | Партнерша | Город (Страна) | Клуб | Тренер | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
финала | ||||||||
1 | 286 | Манько Микита | Бричка Дар'я | Знам’янка | Фурор Данс | Вустілка Аліна Суботін Євген | ||
2 | 302 | Зайцев Александр | Камеко Лия | Дніпро | Гармонія | Головко Ольга | ||
3 | 234 | Gurinov Egor | Psederschi Carolina | Moldova | ||||
4 | 213 | Ахромов В'ячеслав | Ручкіна Софія | Кропивницький | Конвалія | Спiнул Iгор | ||
5 | 428 | Ніколаєнко Дмитро | Давиденко Анна | Київ | Reverans | Кравчук Оксана | ||
6 | 449 | Смирнов Эльдар | Еременко Мария | Нікополь | Лідер | Бузін Олександр Шпак Олексiй | ||
1/2 финала | ||||||||
7 | 423 | Колесніков Павло | Нікулічева Дар Я | Костянтинівка | Сучасні Ритми | Савченко Євген Швидченко Василь | ||
8 | 210 | Донцов Дмитро | Вишня Олександра | Кропивницький | Конвалія | Спiнул Iгор | ||
9 | 270 | Ефремов Кирилл | Горбань Дарья | Дніпро | Гармонія | Ишкина Наталья | ||
10 | 269 | Прохоренко Артем | Дыкун Даниэла | Дніпро | Гармонія | Ишкина Наталья | ||
11 | 261 | Тесля Иван | Щербатюк Дарья | Дніпро | Гармонія | Ишкина Наталья | ||
12- 13 | 274 | Поддубный Борис | Довгаль Виктория | Дніпро | Гармонія | Ишкина Наталья | ||
12- 13 | 440 | Соловьев Даниил | Боднарчук Анастасия | Одеса | Лілія | Федотов Сергій | ||
14 | 301 | Калько Артем | Соловова Вікторія | Мирноград | Сузіря | Русалим Оксана |
Главный судья: | Гловацкая Светлана (Дніпро) |
Спортивный комиссар: | Шнуренко Игорь (Київ) |
Судьи, обслуживающие тур: | Танцевальная программа тура: |
1. (A) Dolghii Angela (Moldova) | 1. (Sb) Самба |
2. (B) Matija Novosel (San Marino) | 2. (Ch) Ча-ча-ча |
3. (C) Shiguo Li (China) | 3. (J) Джайв |
4. (D) Бузин Александр (Нікополь) | |
5. (E) Гамаль Андрей (Дніпро) | |
6. (F) Канонирова Инна (Дніпро) | |
7. (G) Кравчук Сергей (Київ) | |
8. (H) Красношлык Алёна (Дніпро) | |
9. (I) Лидовская Галина (Дніпро) | |
10. (J) Савченко Евгений (Костянтинівка) | |
11. (K) Спинул Игорь (Кропивницький) |
Место | Пара | Партнер | Партнерша | Sb | Ch | J | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFGHIJK | ABCDEFGHIJK | ABCDEFGHIJK | |||||
1 | 234 | Gurinov Egor | Psederschi Carolina | xxxxxx.xxx. | xxxxx.xxxx. | xxx.xxxxxxx | 28 |
2 | 213 | Ахромов В'ячеслав | Ручкіна Софія | x.xxxxx.xxx | xxx.xxxxxxx | .xxxx.xx.xx | 27 |
3 | 302 | Зайцев Александр | Камеко Лия | xx.xxxxxxxx | .x.x.xx..xx | xx.x.x.x.xx | 23 |
4 | 286 | Манько Микита | Бричка Дар'я | x.x.xx.xx.x | x..xxx.xx.x | x..xxxx.xxx | 22 |
5 | 428 | Ніколаєнко Дмитро | Давиденко Анна | .xx.xxxxxx. | xxxx..x.xxx | ..xxxxx.... | 21 |
6 | 449 | Смирнов Эльдар | Еременко Мария | xx.x..x.x.x | xx.xxx..x.. | xx.xx..xx.x | 19 |
Пары, не прошедшие в следующий тур | |||||||
7 | 423 | Колесніков Павло | Нікулічева Дар Я | .x.xx..x.x. | .x..x..x.x. | xx..x.x.xx. | 15 |
8 | 210 | Донцов Дмитро | Вишня Олександра | ..x..x....x | ..x...xx..x | ..x.......x | 9 |
9 | 270 | Ефремов Кирилл | Горбань Дарья | ......x...x | ..xx.x..... | ..xx.....x. | 8 |
10 | 269 | Прохоренко Артем | Дыкун Даниэла | ...x..x.... | .......xx.. | .....x.xx.. | 7 |
11 | 261 | Тесля Иван | Щербатюк Дарья | x......x... | x...xx..... | ......x.... | 6 |
12- 13 | 274 | Поддубный Борис | Довгаль Виктория | ........... | ..x........ | .xx..x.x... | 5 |
12- 13 | 440 | Соловьев Даниил | Боднарчук Анастасия | .xx........ | ..........x | x.......x.. | 5 |
14 | 301 | Калько Артем | Соловова Вікторія | .........x. | ......x..x. | ........... | 3 |
Место | Пара | Партнер | Партнерша | Sb | Ch | J | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 286 | Манько Микита | Бричка Дар'я | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 4.0 |
2 | 302 | Зайцев Александр | Камеко Лия | 1.0 | 3.0 | 4.0 | 8.0 |
3 | 234 | Gurinov Egor | Psederschi Carolina | 3.0 | 2.0 | 3.0 | 8.0 |
4 | 213 | Ахромов В'ячеслав | Ручкіна Софія | 5.0 | 5.0 | 2.0 | 12.0 |
5 | 428 | Ніколаєнко Дмитро | Давиденко Анна | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 13.0 |
6 | 449 | Смирнов Эльдар | Еременко Мария | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 18.0 |
Танец: /Sb/ Самба
Пара | Судьи | Скейтинг | Место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFGHIJK | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | 1 - 4 | 1 - 5 | 1 - 6 | ||
302 | 32635322213 | - | - | 9 | - | - | - | 1.0 |
286 | 43341141421 | - | - | 7 | - | - | - | 2.0 |
234 | 15552235136 | - | - | 6 | - | - | - | 3.0 |
428 | 24126413555 | - | - | - | 7 | - | - | 4.0 |
213 | 66264654342 | - | - | - | 6 | - | - | 5.0 |
449 | 51413566664 | - | - | - | - | 7 | - | 6.0 |
Танец: /Ch/ Ча-ча-ча
Пара | Судьи | Скейтинг | Место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFGHIJK | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | 1 - 4 | 1 - 5 | 1 - 6 | ||
286 | 22241151322 | - | 8 | - | - | - | - | 1.0 |
234 | 16353332146 | - | - | 7 | - | - | - | 2.0 |
302 | 34635225613 | - | - | 6 | - | - | - | 3.0 |
428 | 43114414255 | - | - | - | 9 | - | - | 4.0 |
213 | 65466643431 | - | - | - | 6 | - | - | 5.0 |
449 | 51522566564 | - | - | - | - | 8 | - | 6.0 |
Танец: /J / Джайв
Пара | Судьи | Скейтинг | Место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFGHIJK | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | 1 - 4 | 1 - 5 | 1 - 6 | ||
286 | 32441251262 | - | 6 | - | - | - | - | 1.0 |
213 | 23352613321 | - | - | 9 | - | - | - | 2.0 |
234 | 16263142134 | - | - | 7 | - | - | - | 3.0 |
302 | 61616335413 | - | - | 6 | - | - | - | 4.0 |
428 | 54135524556 | - | - | - | - | 10 | - | 5.0 |
449 | 45524466645 | - | - | - | - | 8 | - | 6.0 |
Расчет мест финала (параграф 10)
Пара | Sb | Ch | J | Итог | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Распределение со 2 по 3 место | |||||||||||
302 | 1.0 | 3.0 | 4.0 | 8.0 | - | 1(1.0) | - | - | - | - | 2 |
234 | 3.0 | 2.0 | 3.0 | 8.0 | - | 1(2.0) | - | - | - | - | 3 |
Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net