Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 день (1 отделение) / 04.12.17 9:50 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 1+2E / г.р. ( лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
15 (?-15)
9
9
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
финала
1286Манько МикитаБричка Дар'яЗнам’янкаФурор ДансВустілка Аліна
Суботін Євген
2194Донцов ДмитроЛапа Дар'яКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
3234Gurinov EgorPsederschi CarolinaMoldova  
4213Ахромов В'ячеславРучкіна СофіяКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
5428Ніколаєнко ДмитроДавиденко АннаКиївReveransКравчук Оксана
6423Колесніков ПавлоНікулічева Дар ЯКостянтинівкаСучасні РитмиСавченко Євген Швидченко Василь
7440Соловьев ДаниилБоднарчук АнастасияОдесаЛіліяФедотов Сергій
1/2 финала
8270Ефремов КириллГорбань ДарьяДніпроГармоніяИшкина Наталья
9436Коцарев МихайлоМироненко ДаринаДніпроГармоніяГоловко Ольга
10302Зайцев АлександрКамеко ЛияДніпроГармоніяГоловко Ольга
11274Поддубный БорисДовгаль ВикторияДніпроГармоніяИшкина Наталья
12314Данилкин ВладиславНестеренко МаргаритаДніпроГармоніяГоловко Ольга
1/4 финала
13261Тесля ИванЩербатюк ДарьяДніпроГармоніяИшкина Наталья
14301Калько АртемСоловова ВікторіяМирноградСузіряРусалим Оксана
15451Зайцев НазарГлуховченко ИринаНікопольЛідерБузін Олександр
Шпак Олексiй
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/4 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Dolghii Angela (Moldova) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Matija Novosel (San Marino) 2. (T) Танго
3. (C) Shiguo Li (China) 3. (Q) Квикстеп
4. (D) Бузин Александр (Нікополь) 
5. (E) Гамаль Андрей (Дніпро) 
6. (F) Канонирова Инна (Дніпро) 
7. (G) Кравчук Сергей (Київ) 
8. (H) Красношлык Алёна (Дніпро) 
9. (I) Лидовская Галина (Дніпро) 
10. (J) Савченко Евгений (Костянтинівка) 
11. (K) Спинул Игорь (Кропивницький) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWT Q Итог
ABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJK
1- 2 286Манько МикитаБричка Дар'яxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 33
1- 2 213Ахромов В'ячеславРучкіна Софіяxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 33
3- 4 428Ніколаєнко ДмитроДавиденко Аннаxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 32
3- 4 270Ефремов КириллГорбань Дарьяxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxx 32
5- 6 194Донцов ДмитроЛапа Дар'яxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxx.xx 31
5- 6 436Коцарев МихайлоМироненко Даринаxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxx 31
7- 8 423Колесніков ПавлоНікулічева Дар Яxx..xx.xxxx.x.xxxxxxxxxxxxxxxxxxx 28
7- 8 234Gurinov EgorPsederschi Carolinaxx...xxxx.xxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxx 28
9 274Поддубный БорисДовгаль Виктория.xx.xxx.xxxxxxxx.xxxxxxxx.xxxx.xx 27
10 440Соловьев ДаниилБоднарчук Анастасияxxxx..xxxxxx.xx.xxxxxx..xxx.xxxxx 26
11- 12 314Данилкин ВладиславНестеренко Маргаритаx.xxxx.xxxx.x.xxx..xxxxx...x...xx 21
11- 12 302Зайцев АлександрКамеко Лияxxxxx.x.xxxxx.x.xx....xx.xxxx.x.. 21
Пары, не прошедшие в следующий тур
13 261Тесля ИванЩербатюк Дарья..xxxx.x...xxx.xx.xx.....xxxxxxx. 19
14 301Калько АртемСоловова Вікторія..xxx.x..xxx.x.x...xx.xxx.x..xx.x 18
15 451Зайцев НазарГлуховченко Иринаxxxx.xxx...x.xx..xx..x..xx....x.. 16

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 final

МестоПараПартнерПартнершаSWT Q Итог
ABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJK
1 286Манько МикитаБричка Дар'яxxxxxx.xxxx.xxxxx..xxx.xxxxxxxxxx 28
2 428Ніколаєнко ДмитроДавиденко Анна.xxxxxx.xx...xxxxxxx.x..xx.xxxx.x 23
3- 4 194Донцов ДмитроЛапа Дар'я..xxxxxx.xxxxxxx.xx..x.xx.x.xx..x 22
3- 4 234Gurinov EgorPsederschi Carolinax...xx.xxx.xx..xxxxxx.xxx..xxxxx. 22
5 423Колесніков ПавлоНікулічева Дар Яxx.xxx..xxx.x.xxx.x.x....xx..x.xx 19
6- 7 213Ахромов В'ячеславРучкіна Софія......xx..xxxx..xx..xxx.xxxxx.x.x 18
6- 7 440Соловьев ДаниилБоднарчук Анастасияxxxx...xxxxx..xx...xxx.x.....x.xx 18
Пары, не прошедшие в следующий тур
8 270Ефремов КириллГорбань Дарьяxxxx..xx...xxx...xx..xxxx..x...x. 17
9 436Коцарев МихайлоМироненко Даринаxx..x.x.x..x..x..x.x.....xxx..x.. 13
10 302Зайцев АлександрКамеко Лия................x..xx.xx.x....x.. 7
11 274Поддубный БорисДовгаль Виктория..x.......x..x........x...x.x.... 6
12 314Данилкин ВладиславНестеренко Маргарита.....xx...........x...x........x. 5

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Final

МестоПараПартнерПартнершаSWTQИтог
1 286Манько МикитаБричка Дар'я1.01.01.03.0
2 194Донцов ДмитроЛапа Дар'я2.04.03.09.0
3 234Gurinov EgorPsederschi Carolina3.05.02.010.0
4 213Ахромов В'ячеславРучкіна Софія5.02.04.011.0
5 428Ніколаєнко ДмитроДавиденко Анна4.03.05.012.0
6 423Колесніков ПавлоНікулічева Дар Я6.06.06.018.0
7 440Соловьев ДаниилБоднарчук Анастасия7.07.07.021.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
28632111262533-6-----1.0
19453433421641--6----2.0
23411774343177---7(17)---3.0
42824355114355---7(18)---4.0
21345226636462---6---5.0
42376642555224----8--6.0
44067567777716------117.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
28624112162543-6-----1.0
21353425521272--6(12)----2.0
42831264316366--6(13)----3.0
19462346634631---7---4.0
23415571443155---6(14)---5.0
42376633255424---6(18)---6.0
44047757777717------117.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
28612411161323-7-----1.0
23421573352145--6----2.0
19443364224551---8---3.0
21375126633462---6(15)---4.0
42864245415277---6(17)---5.0
42356632546614----7--6.0
44037757777736------117.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net