Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 день (2 отделение) / 04.12.17 14:50 /

 

Категория:
Программа:
Ювеналы 1D / г.р. ( лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
8 (?-8)
6
5
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
финала
1464Vrednic DumitruCimpoes NicoliMoldova  
2195Бударецький ГлібХурсова АнастасіяКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
3320Клименко ВладиславКоструб НадеждаДніпроФаворитГамаль Андрей. Ерохина Дарья
4380Харчуков МаксимIрза СофiяМаріупольФеєрія ДансШашков Назар
5458Степанов КонстянтинЗадорожнюк ІринаЮжноукраїнськНатхненняБанковська Світлана
6317Глаголєв МаксимГанцевська СофіяМаріупольФеєрія ДансШашков Назар
1/2 финала
7465Архіпов РостиславШабатура ЗлатаЮжноукраїнськНатхненняЗруйнований Дмитро
Юрковська Вероніка
8319Стрюков ДаніїлРуденко КрістінаДніпроГармоніяГловацкая Светлана
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 final

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Bankauskiene Liudmila (Lithuania) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Dolghii Angela (Moldova) 2. (T) Танго
3. (C) Ganopolsky Anton (Germany) 3. (VW) Венский вальс
4. (D) Kavzinadze Nino (Georgia) 4. (Q) Квикстеп
5. (E) Matija Novosel (San Marino) 5. (Sb) Самба
6. (F) Parichkova Dobrina (Bulgary) 6. (Ch) Ча-ча-ча
7. (G) Tsyrkun Liudmila (Belarus) 7. (Rb) Румба
8. (H) Бузин Александр (Нікополь) 8. (J) Джайв
9. (I) Гамаль Андрей (Дніпро) 
10. (J) Канонирова Инна (Дніпро) 
11. (K) Спинул Игорь (Кропивницький) 

 

МестоПараSWT VWQ SbChRbJ Итог
ABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJK
1 464xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 88
2 320xxxxxxxxxx.xx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxx.xxxxxxxxxx.xxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxx 81
3 380x.xx..xx.xxxxx.xxxxx..x.x.x.xxxxx.xxxxxxxxx.x.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxx.xxxxxxxxxxxxx 73
4- 5 195xxx.xxxxxxxxxxxx.xxxxx.xxxxx.xxxxxxxx.x.xxxx.xxxxxxx.xx.xx.xxxx.xxxx.xxxxxxxx.x..xxx..xx 71
4- 5 317xxx.xx.xx.xxxxxxxxxxxxx..xxxxx.x..x.xxxxx..xxxx.xxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xx.xxx.x.xxx 71
6 458x.xxxxxx.xxxxxxxxxx.xxxxxxxxxx..xxxx.xxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxx..x...xx.xx..x....xxxx.xxxx.. 66
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 465.x.xx.x.xx...x..x...x..x.x.x..x..x.xxx.....xx..x.x.xx.x...xxx.xxxx.xxx.x.xxxxxxxxxx.x..x 47
8 319.x.x.x..x.x...x....x.xxxx.x.x.xxxx.....x.xx..x......x..x.......x...x..x...xx........xxx. 31

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Final

МестоПараПартнерПартнершаSWTVWQSbChRbJИтог
1 464Vrednic DumitruCimpoes Nicoli1.01.01.01.01.01.01.01.08.0
2 195Бударецький ГлібХурсова Анастасія2.02.02.02.02.02.03.05.020.0
3 320Клименко ВладиславКоструб Надежда3.04.03.03.05.04.06.02.030.0
4 380Харчуков МаксимIрза Софiя5.05.04.04.04.03.02.03.030.0
5 458Степанов КонстянтинЗадорожнюк Ірина4.06.05.05.03.05.05.04.037.0
6 317Глаголєв МаксимГанцевська Софія6.03.06.06.06.06.04.06.043.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
4641111111111111-----1.0
19554242252422-6----2.0
32035325543235--6---3.0
45822663324556---6(16)--4.0
38066454635343---6(21)--5.0
31743536466664----6-6.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
4641111111111111-----1.0
19562252442432--6---2.0
31723344364365---8--3.0
32055536253224---6(16)--4.0
38046463625543---6(20)--5.0
45834625536656----7-6.0

 

Танец: /VW/ Венский вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
464131111511119-----1.0
19531222314632-6----2.0
32054454243223---9--3.0
38042533536445---7--4.0
45825345622366---6--5.0
31766666465554-----116.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
464111211111219-----1.0
19562212352412-7----2.0
32025436243233--7---3.0
38036363626354---6--4.0
45844554534565----10-5.0
31753645465646----7-6.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
4641111111112110-----1.0
19563622342412--7---2.0
45824243435563---8(25)--3.0
38035354624334---8(26)--4.0
32046565253245----9-5.0
31752436566656----6-6.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
4641111111111111-----1.0
19563542343322--7---2.0
38034334534643---9--3.0
32025465252254---6--4.0
45846223625565----8-5.0
31752656466436----6-6.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
4641111111112110-----1.0
38025255523333--7---2.0
19563642442512---8(22)--3.0
31752424265444---8(26)--4.0
45834333636665---6--5.0
32046566354256----7-6.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
464111121112119-----1.0
32036265223143--7---2.0
38025443532636---7(21)--3.0
45844324646564---7(25)--4.0
19563651455422---6--5.0
31752536364355----9-6.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWT VWQ SbChRbJ Итог11-21-31-41-51-6Место
Распределение с 3 по 4 место
3805.05.04.04.04.03.02.03.0 30.0--3(8.0)---4
3203.04.03.03.05.04.06.02.0 30.0--4(11.0)---3

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net