Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 день (2 отделение) / 04.12.17 14:50 /

 

Категория:
Программа:
Ювеналы 2D / г.р. ( лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
11 (?-11)
8
6
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
финала
1356Рогоза ВадимБардон АлинаДніпроГармоніяГловацкая Светлана
2366Паску МаксимКондратьєва СніжанаЮжноукраїнськНатхненняСамчинська Людмила
Рижикова Анна
3322Агеев МатвейШтепа ДарьяДніпроDnipro DanceКравченко Інна
Харьков Вадим
4461Зімонін ВадимВолкова ЕлінаМаріупольФеєрія ДансШашков Назар
5259Береговий РоманГлуха ТаісіяДніпроКаскадАлександрова Тетяна
6211Удовенко ЮрійПанасенко ПолiнаКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
1/2 финала
7416Сидоренко ГлібОмельченко ВладіславаКостянтинівкаСучасні РитмиСавченко Євген Швидченко Василь
8463Лазаренко АрсенійЛомакіна ОльгаМаріупольФеєрія ДансШашков Назар
9473Панфьоров ИлляСердюк ДарьяМелітопольStep By StepШевцова Марина
Шевцов Денис
10291Кременев ДмитрийМомот АлинаМаріупольФеєрія ДансЛомакіна Наталля
11417Астахов ОлексійМирошниченко АлінаКостянтинівкаСучасні РитмиШвидченко Василь
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 final

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Goetz Heidi (Austria) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Gozun Petru (Moldova) 2. (T) Танго
3. (C) Мартышенко Елена (Дніпро) 3. (VW) Венский вальс
4. (D) Odikadze Rozanna (Israel) 4. (Q) Квикстеп
5. (E) Oseshnyuk Gennadiy (San Marino) 5. (Sb) Самба
6. (F) Александрова Татьяна (Дніпро) 6. (Ch) Ча-ча-ча
7. (G) Банковская Светлана (Южноукраїнськ) 7. (Rb) Румба
8. (H) Кравчук Сергей (Київ) 8. (J) Джайв
9. (I) Савченко Евгений (Костянтинівка) 
10. (J) Шик Олег (Полтава) 
11. (K) Штельмах Виталий (Верхнеднепровск) 

 

МестоПараSWT VWQ SbChRbJ Итог
ABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJK
1 356xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 87
2 366xxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxx.xxxxxxxxxxxxx.xxxxx.x.x.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 81
3 322.x..xx...xxxxx.......xxxx..x.xxxxxxx.xxxxxxx.xxxxxx..xxxxxxxxxxxxxx.xx.xxxxxxxxxxxxxxxxx 66
4 461..xxx.xx.x..xxxx.xx...x..xx.xx.x.x..xxxxxx.xxxxxx.xx.xxxx.xxxxxxx.xx.xxxxx.x.xxxxxxxx.x. 61
5 259xxx..xxxx.xx.xxxxxxxxx..x.xx....x.xx.xx....xx.x..xx.x.xxxxxxx.x..xxxx.xx.xx..x.xxxxxx.xx 57
6 211xx.xx...xxxxx.x.xx..x..x.xxxx..x..xx..x.x.x.xxx.xx..xx.xxx..xxx.xx.xxxxxxx.xx.xxx.x.xxxx 56
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 416xxxx..x.xx...x.xxx.xx.xxxx.xxxxx.x..xx..xxx........xx....x.....x..xx......x..x.......x.. 37
8 463..x..xxx..x.....x.x.xx..x...xx..x...x......xx..x.x.x..........x.xx..xx..x.x...x....x.... 28
9 473x..xxx.x...x..xx..xx.x.x........x.x....x..x.....x.xx..x...xx......x...x.....x........... 25
10 291...x..................x..xx...x..x..x..x..x..x.x.....x..x.......x..........xx....x.....x 18
11 417........x...x......x..........x...xx.....x..........x...x....x.x.....................x.. 12

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Final

МестоПараПартнерПартнершаSWTVWQSbChRbJИтог
1 356Рогоза ВадимБардон Алина1.01.01.01.01.01.01.01.08.0
2 366Паску МаксимКондратьєва Сніжана2.02.02.02.02.03.02.03.018.0
3 322Агеев МатвейШтепа Дарья4.54.04.03.04.02.03.02.026.5
4 461Зімонін ВадимВолкова Еліна4.55.06.04.03.04.04.04.034.5
5 259Береговий РоманГлуха Таісія3.03.03.05.06.06.06.06.038.0
6 211Удовенко ЮрійПанасенко Полiна6.06.05.06.05.05.05.05.043.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
356111111211219-----1.0
36635443314312--7(16)---2.0
25924334263243--7(18)---3.0
32266252446554----8(31)11(49)4.5
46143626535465----8(31)11(49)4.5
21152565652636----7-6.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
356111111211219-----1.0
36623332314512--9(20)---2.0
25942223253233--9(22)---3.0
32236544435344---8--4.0
46155465542455----10-5.0
21164656666666-----116.0

 

Танец: /VW/ Венский вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
356111122111327-----1.0
36642343332521--8---2.0
25924225165344---8--3.0
32255461524213---7--4.0
21163554446455----9-5.0
46136636653666-----116.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
356111222311316-----1.0
36623343324322--9---2.0
32256431412213--7---3.0
46142664645444---7--4.0
25934215163666---6--5.0
21165556556555----8-6.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
356111111311319-----1.0
36622232324312-7----2.0
46133643652424---8--3.0
32244525513245---7--4.0
21165354445553----10-5.0
25956466266666-----116.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
356111111211219-----1.0
32235422513213--8---2.0
36626234334532--7---3.0
46152643642344---8--4.0
21163555455656----8-5.0
25944366266465----6-6.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
356111211221217-----1.0
36623215335412--8---2.0
32236434414335---9--3.0
46152543643544---7--4.0
21164652551253----9-5.0
25945366266666-----116.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
356111111221318-----1.0
32235622414413--6(12)---2.0
36623235345524--6(15)---3.0
46152343631656---6(16)--4.0
21164554553242---6(19)--5.0
25946466266365-----116.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net