Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 день (1 отделение) / 03.12.17 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 2 Rising Stars / г.р. ( лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
5 (?-5)
4
3
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1247Мороз НікітаЛапко ОлександраДніпроГалатеяКанонірова Інна
Мінасян Нелсон
2170Zavadiak AndriiPukman TetianaДніпроГармонія 
3214Єгоров ОлегЮрченко ТетянаОдесаМаестроКапустинський Дмитро
Сікорська Євгенія
4240Чопик ДмитроЧопик АннаУжгородГраціяМишко Олександра
5239Заріцький МихайлоСоханич АннаУжгородГраціяМишко Олександра
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Bosco Paolo (Italy) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Despotov Ivan (Bulgary) 2. (T) Танго
3. (C) Ganopolsky Anton (Germany) 3. (VW) Венский вальс
4. (D) Oseshnyuk Gennadiy (San Marino) 4. (F) Фокстрот
5. (E) Shiguo Li (China) 5. (Q) Квикстеп
6. (F) Tsyrkun Liudmila (Belarus) 
7. (G) Бабий Андрей (Дніпро) 
8. (H) Красношлык Алёна (Дніпро) 
9. (I) Сенченко Юрий (Київ) 
10. (J) Цихановский Валерий (Харкiв) 
11. (K) Штельмах Виталий (Верхнеднепровск) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWTVWFQИтог
1 247Мороз НікітаЛапко Олександра1.01.01.01.01.05.0
2 170Zavadiak AndriiPukman Tetiana2.02.03.02.03.012.0
3 214Єгоров ОлегЮрченко Тетяна4.03.02.03.02.014.0
4 240Чопик ДмитроЧопик Анна3.04.04.04.04.019.0
5 239Заріцький МихайлоСоханич Анна5.05.05.05.05.025.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 5
2471111111111111----1.0
17024322424223-6---2.0
24043233242334--8--3.0
21432444333442--6--4.0
23955555555555----115.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 5
2471111111111111----1.0
17042323423324--8--2.0
21424444232232--7(16)--3.0
24033232344443--7(19)--4.0
23955555555555----115.0

 

Танец: /VW/ Венский вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 5
247111111212218----1.0
21433342213113--10--2.0
17022423432332--9--3.0
24044234344444---11-4.0
23955555555555----115.0

 

Танец: /F / Фокстрот

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 5
2471111111111111----1.0
17023422423322-6---2.0
21442343232234--8--3.0
24034234344443---11-4.0
23955555555555----115.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 5
2471111111111111----1.0
21422342232223-7---2.0
17034423423332--8--3.0
24043234344444---11-4.0
23955555555555----115.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net