Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 день (1 отделение) / 04.12.17 9:50 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 1D / г.р. ( лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
9 (?-9)
7
5
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
финала
1196Боцула ПетроГерасименко СофіяКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
2304Шумовецький МикитаФурсова АнастасіяМаріупольФеєрія ДансШашков Назар
3403Лисенко АртемЛисенко Дар'яОдесаЛіліяФедотов Сергій
4425Прокопенко АндрійМатеішена МаргаритаЮжноукраїнськНатхненняСамчинська Людмила
Рижикова Анна
5436Коцарев МихайлоМироненко ДаринаДніпроГармоніяГоловко Ольга
6311Явтушенко АндрейІванова НатальяДніпроГалатеяКанонірова Інна
Мінасян Нелсон
1/2 финала
7316Романов ОлегРоманова ОлександраДніпроКаскадАлександрова Тетяна
8407Іващенко АртурНосікова КатеринаОдесаЛіліяФедотов Сергій
9448Лахтін ВолодимирМорозова АлінаМаріупольФеєрія ДансШашков Назар
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 final

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Шик Олег (Полтава) 1. (Sb) Самба
2. (B) Gachechiladze George (Georgia) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (C) Imre Pavel (Slovakia) 3. (Rb) Румба
4. (D) Matija Novosel (San Marino) 4. (J) Джайв
5. (E) Parichkova Dobrina (Bulgary) 
6. (F) Александрова Татьяна (Дніпро) 
7. (G) Банковская Светлана (Южноукраїнськ) 
8. (H) Канонирова Инна (Дніпро) 
9. (I) Лидовская Галина (Дніпро) 
10. (J) Мартышенко Елена (Дніпро) 
11. (K) Спинул Игорь (Кропивницький) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbJ Итог
ABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJK
1 196Боцула ПетроГерасименко Софіяxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxx 43
2 304Шумовецький МикитаФурсова Анастасіяxxx.xx..xxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx..x 38
3 436Коцарев МихайлоМироненко Дарина...x.x.x.xxxxxxxxxx.xx.xxxxxxxxxx.xxx.x.xxx. 32
4 403Лисенко АртемЛисенко Дар'яxxxxx..xxxxxxxxxx.....xxxxx...x.xxxxxx...xxx 30
5- 6 425Прокопенко АндрійМатеішена Маргаритаxxx.x.xxx....x.xxxxxxx..xx.xx.....xxxxxx.x.. 26
5- 6 311Явтушенко АндрейІванова Натальяxxxx.xxx..xxx.xx..xx.xx...x..x.xxx..x...xxxx 26
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 316Романов ОлегРоманова Олександра.x..xxxxxx...x..xxxxxxx....x..xx.....xxxxxx. 24
8 407Іващенко АртурНосікова Катерина..xx.xx.....x.x..x.....xxxxxxxx.xxxx.xxx...x 23
9 448Лахтін ВолодимирМорозова Алінаx..xx.x.xxxx..x....xx.xx...xxx.x.x.....xx.xx 22

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Final

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbJИтог
1 196Боцула ПетроГерасименко Софія1.01.01.01.04.0
2 304Шумовецький МикитаФурсова Анастасія2.02.02.02.08.0
3 403Лисенко АртемЛисенко Дар'я3.03.03.03.012.0
4 425Прокопенко АндрійМатеішена Маргарита4.05.04.06.019.0
5 436Коцарев МихайлоМироненко Дарина5.04.06.05.020.0
6 311Явтушенко АндрейІванова Наталья6.06.05.04.021.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
196223512111116-----1.0
30411212132332-8----2.0
40333125454245---8--3.0
42554444626653---6--4.0
43665536365424----8-5.0
31146663543566----6-6.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
196143112141117-----1.0
30421222152532-8----2.0
40352153425244---8--3.0
43663634661325---6(16)--4.0
42546446336653---6(21)--5.0
31135565543466----8-6.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
196131112131118-----1.0
30432222132652-7----2.0
40364343455233---8--3.0
42526435326346---7--4.0
31145554541465----10-5.0
43651666664524----6-6.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
196143112141416-----1.0
30431123151412-7----2.0
40343242445233--6---3.0
31125534622656----8(28)-4.0
43652665563324----8(29)-5.0
42566456336565----6-6.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net