Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 день (1 отделение) / 04.12.17 9:50 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 1D / г.р. ( лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
8 (?-8)
6
6
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
финала
1196Боцула ПетроГерасименко СофіяКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
2316Романов ОлегРоманова ОлександраДніпроКаскадАлександрова Тетяна
3326Винник ІванПояркова ДаріяЗнам’янкаФурор ДансВустілка Аліна
Суботін Євген
4407Іващенко АртурНосікова КатеринаОдесаЛіліяФедотов Сергій
5425Прокопенко АндрійМатеішена МаргаритаЮжноукраїнськНатхненняСамчинська Людмила
Рижикова Анна
6448Лахтін ВолодимирМорозова АлінаМаріупольФеєрія ДансШашков Назар
1/2 финала
7212Дзюбінський ОлександрФьодорова АлінаКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
8403Лисенко АртемЛисенко Дар'яОдесаЛіліяФедотов Сергій
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 final

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Бузин Александр (Нікополь) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Gachechiladze George (Georgia) 2. (T) Танго
3. (C) Imre Pavel (Slovakia) 3. (VW) Венский вальс
4. (D) Matija Novosel (San Marino) 4. (Q) Квикстеп
5. (E) Parichkova Dobrina (Bulgary) 
6. (F) Александрова Татьяна (Дніпро) 
7. (G) Банковская Светлана (Южноукраїнськ) 
8. (H) Жосан Лилия (Каменское) 
9. (I) Красношлык Александр (Дніпро) 
10. (J) Мартышенко Елена (Дніпро) 
11. (K) Спинул Игорь (Кропивницький) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWT VWQ Итог
ABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJK
1 196Боцула ПетроГерасименко Софіяxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 43
2 316Романов ОлегРоманова Олександраx.xxxxxxxx..xxxxxxxxx...xxxx.xxxxxxxxxx.xxxx 36
3 407Іващенко АртурНосікова Катеринаxxxxxxxxx.xx.x.x.xxxxxxx..xxxxxxxxx..xxxx..x 34
4 448Лахтін ВолодимирМорозова Алінаxxx...x.xxxx.x.xx.xx.xxxxxx.x.xxxxxxxx.xxxxx 33
5- 6 425Прокопенко АндрійМатеішена Маргарита..xxx.xx..xxxxxxxxxxxx..xxxxxxxx...x.xxxxxx. 32
5- 6 326Винник ІванПояркова Даріяxx.xxxx..xxxx.xxxx..xxxx.x.xx..x.x.xxxxxxxxx 32
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 212Дзюбінський ОлександрФьодорова Алінаxx.xxx.xxxx.x.x.x.x.xxxxxxx.xxx.x.x.x.xx.x.x 30
8 403Лисенко АртемЛисенко Дар'я.xx..x.xxx.xxxx..xxx..xxx..x.x..xxxxx.....x. 24

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Final

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Шик Олег (Полтава) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Gachechiladze George (Georgia) 2. (T) Танго
3. (C) Imre Pavel (Slovakia) 3. (VW) Венский вальс
4. (D) Matija Novosel (San Marino) 4. (Q) Квикстеп
5. (E) Parichkova Dobrina (Bulgary) 
6. (F) Александрова Татьяна (Дніпро) 
7. (G) Банковская Светлана (Южноукраїнськ) 
8. (H) Жосан Лилия (Каменское) 
9. (I) Красношлык Александр (Дніпро) 
10. (J) Мартышенко Елена (Дніпро) 
11. (K) Спинул Игорь (Кропивницький) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWTVWQИтог
1 196Боцула ПетроГерасименко Софія1.01.01.01.04.0
2 316Романов ОлегРоманова Олександра2.02.02.02.08.0
3 326Винник ІванПояркова Дарія5.03.05.03.016.0
4 407Іващенко АртурНосікова Катерина3.05.04.04.016.0
5 425Прокопенко АндрійМатеішена Маргарита4.04.03.05.016.0
6 448Лахтін ВолодимирМорозова Аліна6.06.06.06.024.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
196411121132117-----1.0
31664331352123--8---2.0
40733543241344--6---3.0
42525254526456----9-4.0
32652625435662----8-5.0
44816466664535----6-6.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
196431211122116-----1.0
31662332363123--9---2.0
32631614524362--6---3.0
42516245435554---6(18)10-4.0
40754453251646---6(18)9-5.0
44825566646435----7-6.0

 

Танец: /VW/ Венский вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
196411111134118-----1.0
31665223332126--8---2.0
42513345525532--6---3.0
40722452261654---7(17)--4.0
32654634454263---7(24)--5.0
44836566646345----6-6.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
1961111111131110-----1.0
31645223364125--6(13)---2.0
32653534533253--6(17)---3.0
40722452252466---7(18)--4.0
42536345446642---7(24)--5.0
44864666625534----6-6.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWT VWQ Итог11-21-31-41-51-6Место
Распределение с 3 по 5 место
3265.03.05.03.0 16.0--2(6.0)---3
4254.04.03.05.0 16.0--1(3.0)3(11.0)--5
4073.05.04.04.0 16.0--1(3.0)3(11.0)--4

 

Сводная таблица по всем танцам финала (параграф 11)

ПараSWT VWQ 11-21-31-41-51-6Место
ABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJK
Определение 4 места
42525254526456162454355541334552553236345446642---25-- 
40733543241344544532516462245226165422452252466---30--4

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net