Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 день (1 отделение) / 04.12.17 9:50 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 2D / г.р. ( лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
11 (?-11)
8
7
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
финала
1245Пучков ТимофейБегичева АнастасияДніпроГармоніяИшкина Наталья
2289Безручко АлександрБердо АнастасияДнепрРивьераГубарь Денис
3414Крамаренко ДмитроШеремет ВладиславаКостянтинівкаСучасні РитмиСавченко Євген Швидченко Василь
4312Толстиков ИгорШабанова АльонаДніпроАстраКрасношлик Олександр
5290Діхтяр МаксимСтрачкова ОлександраМаріупольФеєрія ДансЛомакина Наталья Георгевна
6449Смирнов ЭльдарЕременко МарияНікопольЛідерБузін Олександр
Шпак Олексiй
1/2 финала
7431Краснящих АндрійГордієнко МаріяМирноградСузіряРусалим Оксана
8407Іващенко АртурНосікова КатеринаОдесаЛіліяФедотов Сергій
9451Зайцев НазарГлуховченко ИринаНікопольЛідерБузін Олександр
Шпак Олексiй
10415Поперека ДанилоТалалаева ДiанаКостянтинівкаСучасні РитмиСавченко Євген Швидченко Василь
11456Медіков ЄвгенШульгіна Дар'яДніпроГармоніяПетровський Олег
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 final

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Ganopolsky Anton (Germany) 1. (Sb) Самба
2. (B) Lonardi Nicola (Italy) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (C) Красношлык Александр (Дніпро) 3. (Rb) Румба
4. (D) Shiguo Li (China) 4. (J) Джайв
5. (E) Tovstashova Natalia (Belarus) 
6. (F) Tsyrkun Liudmila (Belarus) 
7. (G) Dolghii Angela (Moldova) 
8. (H) Бабий Андрей (Дніпро) 
9. (I) Бузин Александр (Нікополь) 
10. (J) Жосан Лилия (Каменское) 
11. (K) Савченко Евгений (Костянтинівка) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbJ Итог
ABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJK
1 312Толстиков ИгорШабанова Альона.xxxxxxxxxxxxxx...xxxxx.xxx.xxxxxxxxxx.x.xxx 36
2 290Діхтяр МаксимСтрачкова Олександраx..xxxxx.xxxxxxxx..xxx.xxxxxx.xx.xx.xxxxxxx. 34
3 449Смирнов ЭльдарЕременко Мария.xxx...xxx.xx.xxxx.xx.xx.xxxxxx.xxxxx.xx.xx. 31
4 245Пучков ТимофейБегичева Анастасияxxxxxxxxxxxx.x..x.xxxx.xx..x.xxx.....xxxx.x. 29
5 289Безручко АлександрБердо Анастасияxxxx.xxxx..xxxx.x.x.x.xx.xxx...x.x..x.x.xxxx 28
6 414Крамаренко ДмитроШеремет Владиславаx.x......xx.xxxxxxx..xx.x.xxxx..xxxxxx.x...x 26
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 431Краснящих АндрійГордієнко Марія.xx.xx..x.x..x.xx....xxxxxxxx...xxxx..x....x 23
8 407Іващенко АртурНосікова Катеринаx...x....x.xx....xxxx.x.x....xxxx.x..x..xxxx 21
9 451Зайцев НазарГлуховченко Иринаxx...xx.x......x.x.x..........x....x..xxxx.. 14
10 415Поперека ДанилоТалалаева Дiана...xx.....x...xx.x...x.x.x......x...x......x 12
11 456Медіков ЄвгенШульгіна Дар'я......xx.........xx.........xx.x...x.x..x... 10

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Final

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbJИтог
1 245Пучков ТимофейБегичева Анастасия4.02.02.02.010.0
2 289Безручко АлександрБердо Анастасия5.04.01.01.011.0
3 414Крамаренко ДмитроШеремет Владислава6.01.03.03.013.0
4 312Толстиков ИгорШабанова Альона1.03.04.05.013.0
5 290Діхтяр МаксимСтрачкова Олександра2.05.06.04.017.0
6 449Смирнов ЭльдарЕременко Мария3.06.05.06.020.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
31243131635241--7(14)---1.0
29062322341434--7(16)---2.0
44936643524116---7(18)--3.0
24554564462323---7(22)--4.0
28911416153555---6--5.0
41425255216662----8-6.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
41423551213661--7(13)---1.0
24544243342322--7(17)11--2.0
31262134635233--7(17)8--3.0
28911316161554--6---4.0
29056425424445---7--5.0
44935662556116----7-6.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
28912416122655-6----1.0
24535533241213--8---2.0
41423252513461--7---3.0
31251141655332--6---4.0
44944665436124---7--5.0
29066324364546---6--6.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
28911615162256-6(8)----1.0
24544522221313-6(10)----2.0
41422253515561--6---3.0
29055434333434---9--4.0
31263146644642---7--5.0
44936361456125---6--6.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSbChRbJ Итог11-21-31-41-51-6Место
Распределение с 3 по 4 место
4146.01.03.03.0 13.0--3(7.0)---3
3121.03.04.05.0 13.0--2(4.0)---4

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net