Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 день (1 отделение) / 04.12.17 9:50 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 2D / г.р. ( лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
12 (?-12)
9
7
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
финала
1312Толстиков ИгорШабанова АльонаДніпроАстраКрасношлик Олександр
2414Крамаренко ДмитроШеремет ВладиславаКостянтинівкаСучасні РитмиСавченко Євген Швидченко Василь
3297Свитонько БогданМедведева НадеждаДніпроProdanceПлодущев Олександр
4207Іванченко ДмитроВєхтєва ДіанаКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
5289Безручко АлександрБердо АнастасияДнепрРивьераГубарь Денис
6245Пучков ТимофейБегичева АнастасияДніпроГармоніяИшкина Наталья
1/2 финала
7407Іващенко АртурНосікова КатеринаОдесаЛіліяФедотов Сергій
8431Краснящих АндрійГордієнко МаріяМирноградСузіряРусалим Оксана
9290Діхтяр МаксимСтрачкова ОлександраМаріупольФеєрія ДансЛомакина Наталья Георгевна
10197Пшеничний АндрійПетренко Дар'яКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
11415Поперека ДанилоТалалаева ДiанаКостянтинівкаСучасні РитмиСавченко Євген Швидченко Василь
12456Медіков ЄвгенШульгіна Дар'яДніпроГармоніяПетровський Олег
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 final

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Ganopolsky Anton (Germany) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Lonardi Nicola (Italy) 2. (T) Танго
3. (C) Красношлык Александр (Дніпро) 3. (VW) Венский вальс
4. (D) Shiguo Li (China) 4. (Q) Квикстеп
5. (E) Tovstashova Natalia (Belarus) 
6. (F) Tsyrkun Liudmila (Belarus) 
7. (G) Dolghii Angela (Moldova) 
8. (H) Бабий Андрей (Дніпро) 
9. (I) Бузин Александр (Нікополь) 
10. (J) Кравчук Сергей (Київ) 
11. (K) Савченко Евгений (Костянтинівка) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWT VWQ Итог
ABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJK
1- 2 312Толстиков ИгорШабанова Альонаxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxx..xxxx.x.xx.xxxxxxxxxx. 37
1- 2 297Свитонько БогданМедведева Надеждаx.xx.xxxxxxxx.xxxxxxxxxx.xxx.x.xxxxxxxx.xxxx 37
3 289Безручко АлександрБердо Анастасияx.xxxxx....xxxxxx.xxxxxxxxxx.x.xxxxxx.xxxxx. 34
4 414Крамаренко ДмитроШеремет Владиславаxxxx.xx..xx.xxxx.x.x.xxxxxxxxx.xx...xxxx.x.x 31
5 207Іванченко ДмитроВєхтєва Діана.xxxxxx.xx..x.x..x..x.xxxx.xx.xx.xxxx....xx. 26
6 245Пучков ТимофейБегичева Анастасияxxx.x..xx.x.....x.xxxx.x..xxxxx.x.x....xxxxx 25
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 407Іващенко АртурНосікова Катерина.x......x..xx..xxx....x..xx..xx..x.x.xx.x..x 18
8 431Краснящих АндрійГордієнко Маріяxx...xxx..xx.x..x....x.....xx...xx.....x...x 16
9 290Діхтяр МаксимСтрачкова Олександра....x....x.x.x...xxx..x.x.....x.....xxx..... 13
10 197Пшеничний АндрійПетренко Дар'я...x....x....xx..x..x.......x..x.....x.x..x. 11
11 415Поперека ДанилоТалалаева Дiана....x..x.xx....x.....x..........x.xx.......x 10
12 456Медіков ЄвгенШульгіна Дар'я.......x..........x.....x....xx.........x... 6

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Final

МестоПараПартнерПартнершаSWTVWQИтог
1 312Толстиков ИгорШабанова Альона1.01.01.01.04.0
2 414Крамаренко ДмитроШеремет Владислава2.03.02.03.010.0
3 297Свитонько БогданМедведева Надежда3.02.05.02.012.0
4 207Іванченко ДмитроВєхтєва Діана4.06.03.04.017.0
5 289Безручко АлександрБердо Анастасия5.04.04.05.018.0
6 245Пучков ТимофейБегичева Анастасия6.05.06.06.023.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
312321112131117-----1.0
41456242434222--6(13)9--2.0
29724435122653--6(13)8--3.0
20741356346336---7--4.0
28913523555565----10-5.0
24565664661444----6-6.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
312311112331117-----1.0
29724322162626-6----2.0
41446233324232--8---3.0
28913546515563----9(32)-4.0
24565655451444----9(37)-5.0
20752464646355----8-6.0

 

Танец: /VW/ Венский вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
31242111255412-7----1.0
41455342433131--7(16)9(24)11-2.0
20731234524326--7(16)9(24)10-3.0
28923553316253--7(17)---4.0
29714426141645---8--5.0
24566665662564-----116.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
312311116661136-----1.0
29712323132541-6----2.0
41455242453322--6---3.0
20743465344236---8--4.0
28924536215454---7--5.0
24566654521665----6-6.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net