Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 день (1 отделение) / 03.12.17 /

 

Категория:
Программа:
Youth+Adults C / г.р. ( лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
6 (?-6)
6
6
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1333Селевич ОлексійЗайонц ОлександраХарківКуражПолуляхов Сергій Полуляхова Ольга
2218Дегтяренко МихаилМосинцова ИринаВерхньодніпровськФеєріяШтельмах Виталий Ким Вячеслав
3235Жос ЕвгенийШирока КаринаНікопольЛідерБузін Олександр
Шпак Олексій
4161Бушляк ОлександрТаліпова ДіанаКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
5378Рубаненко ВладиславОнуфрієва ГаннаДніпроАстраКрасношлик Олександр
6392Ковальковський ДмитроШептунова ВалерiяОдессаКрыльяДрізо Євген
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Butko Ruslan (Poland) 1. (Sb) Самба
2. (B) Ganopolsky Anton (Germany) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (C) Lonardi Nicola (Italy) 3. (Rb) Румба
4. (D) Odikadze Rozanna (Israel) 4. (Pd) Пасодобль
5. (E) Shiguo Li (China) 5. (J) Джайв
6. (F) Tsylents-Chojnacka Liudmila (Belarus) 
7. (G) Tsyrkun Liudmila (Belarus) 
8. (H) Бузин Александр (Нікополь) 
9. (I) Красношлык Александр (Дніпро) 
10. (J) Самчинская Людмила (Южноукраїнськ) 
11. (K) Спинул Игорь (Кропивницький) 
12. (L) Шик Олег (Полтава) 
13. (M) Штельмах Виталий (Верхнеднепровск) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbPdJИтог
1 333Селевич ОлексійЗайонц Олександра4.01.01.01.01.08.0
2 218Дегтяренко МихаилМосинцова Ирина2.03.02.03.02.012.0
3 235Жос ЕвгенийШирока Карина3.02.03.02.03.013.0
4 161Бушляк ОлександрТаліпова Діана1.04.04.04.04.017.0
5 378Рубаненко ВладиславОнуфрієва Ганна5.05.05.05.05.025.0
6 392Ковальковський ДмитроШептунова Валерiя6.06.06.06.06.030.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
1612122311316135-8(11)----1.0
2183211522252541-8(13)----2.0
2354435153121413--8(15)---3.0
3331343244434222--8(18)---4.0
3786654436543354---7--5.0
3925566665665666-----136.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
33311111521341128-----1.0
2356624224221523-7----2.0
2184243513353341--8---3.0
1612432341415255--7---4.0
3783555436542434---8--5.0
3925366665666666-----136.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
33311111221211139-----1.0
2185232413332531--10---2.0
2354325244254322--7---3.0
1616644331415246---9--4.0
3782553556543454----12-5.0
3923466665666665-----136.0

 

Танец: /Pd/ Пасодобль

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
33311111223211138-----1.0
2353223354152422--9---2.0
2185642213234541--7(14)---3.0
1614334431415234--7(16)---4.0
3782455546543355----12-5.0
3926566665666666-----136.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
33311211211211238-----1.0
2183244313353531--9---2.0
2354415454235412---10--3.0
1616633242414255---9(25)--4.0
3782352536542344---9(27)--5.0
3925566665666666-----136.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net