Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 день (2 отделение) / 03.12.17 14:20 /

 

Категория:
Программа:
Youth+Adults C / г.р. ( лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
8 (?-8)
6
6
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
финала
1158Шестірнін ОлександрМаро ЕлизаветаЮжноукраїнськНатхненняСамчинська Людмила
2378Рубаненко ВладиславОнуфрієва ГаннаДніпроАстраКрасношлик Олександр
3404Ружин ВолодимирТонконог IринаКиївDance Avenue 
4173Ayar Enes SefaDeringor IlaydaTurkey  
5174Tuzcu Ahmet BerkBoran ZeynepTurkey  
6204Гриценко ДмитроАртеменко КатеринаКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
1/2 финала
7392Ковальковський ДмитроШептунова ВалерiяОдессаКрыльяДрізо Євген
8161Бушляк ОлександрТаліпова ДіанаКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 final

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Gozun Petru (Moldova) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Kavzinadze Nino (Georgia) 2. (T) Танго
3. (C) Mircea Gavrila (Romania) 3. (VW) Венский вальс
4. (D) Odikadze Rozanna (Israel) 4. (F) Фокстрот
5. (E) Oseshnyuk Gennadiy (San Marino) 5. (Q) Квикстеп
6. (F) Shiguo Li (China) 
7. (G) Zimmermann Gerhard (Germany) 
8. (H) Кеба Алла (Київ) 
9. (I) Красношлык Алёна (Дніпро) 
10. (J) Самчинская Людмила (Южноукраїнськ) 
11. (K) Спинул Игорь (Кропивницький) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWT VWF Q Итог
ABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJK
1 378Рубаненко ВладиславОнуфрієва Ганнаxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx..xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 53
2 158Шестірнін ОлександрМаро Елизаветаxxxxxx.xxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxx 52
3 404Ружин ВолодимирТонконог Iринаxxxxx.x.xxxxxxxx.xxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxx.x.x 48
4 173Ayar Enes SefaDeringor Ilayda.xx..xxxxx.xxxx.xxxxxx.xxxxxxx.x.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 47
5 174Tuzcu Ahmet BerkBoran Zeynepxxxxxxxxx.x..xxxx.x.xx.x.xxx.xxxxx.x.xx.xx.xxxxxxxxxxxx 43
6 204Гриценко ДмитроАртеменко Катеринаxxx.xxx..xxxx..xxx...xx.x.x.x.xxxx..xx.xx.xxxx..x..xxxx 35
Пары, не прошедшие в следующий тур 
7 392Ковальковський ДмитроШептунова Валерiя...x..xx..x......x.xx.x.xx.xxxx...xxx.xx..x.x.xx.xxx.x. 27
8 161Бушляк ОлександрТаліпова Діанаx..xxx.xxxxxxxxxx.xxxxxxx.......x.x.....xx............. 25

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Final

МестоПараПартнерПартнершаSWTVWFQИтог
1 158Шестірнін ОлександрМаро Елизавета1.01.01.01.01.05.0
2 378Рубаненко ВладиславОнуфрієва Ганна2.02.02.02.02.010.0
3 404Ружин ВолодимирТонконог Iрина5.03.03.03.03.017.0
4 173Ayar Enes SefaDeringor Ilayda3.05.04.05.04.021.0
5 174Tuzcu Ahmet BerkBoran Zeynep4.04.05.04.05.022.0
6 204Гриценко ДмитроАртеменко Катерина6.06.06.06.06.030.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
158121122312116-----1.0
37821231113123-8----2.0
17363454344436---8--3.0
17434543552345---7--4.0
40445325425562---6--5.0
20456666666654-----116.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
158111322212116-----1.0
37822521113124-8----2.0
40453213434532--7---3.0
17434455365345---6--4.0
17366344542656----7-5.0
20445666656463-----116.0

 

Танец: /VW/ Венский вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
15825252111311-8(11)----1.0
37812321322125-8(13)----2.0
40431114554233--7---3.0
17353443243654---8--4.0
17446535465446----8-5.0
20464666636562-----116.0

 

Танец: /F / Фокстрот

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
15813132122211-9----1.0
37821241311125-8----2.0
40462313434343--7---3.0
17435524563436---6(19)--4.0
17344455245654---6(22)--5.0
20456666656562-----116.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
15821122122211-11----1.0
37812241311123-8----2.0
40433413434534--6---3.0
17354355243355---6--4.0
17445634565446----8-5.0
20466566656662-----116.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net