Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 день (2 отделение) / 03.12.17 14:20 /

 

Категория:
Программа:
Ювеналы 2 Open / г.р. ( лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
9 (?-9)
8
7
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
финала
1379Дікенштейн КостянтинКозак Дар'яОдесаКолов-МегадансКолов Євген
2328Нiкiтьонок АндрейДячук КатеринаКиївStardustГрицак Сергій
3356Рогоза ВадимБардон АлинаДніпроГармоніяГловацкая Светлана
4325Мельниченко АнтонТкачук АлісаЖиитомирДанс ЛайфСавицька Ольга
5232Angheluta LucianLungu MelisaMoldova  
6363Ольховік АндрійСкляренко Дар'яЮжноукраїнськНатхненняСамчинська Людмила
1/2 финала
7191Єрьоменко ДанилоУсатенко ОльгаКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
8366Паску МаксимКондратьєва СніжанаЮжноукраїнськНатхненняСамчинська Людмила
Рижикова Анна
9259Береговий РоманГлуха ТаісіяДніпроКаскадАлександрова Тетяна
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 final

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Bosco Paolo (Italy) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Koncevskis Mario (Latvia) 2. (T) Танго
3. (C) Durdina Elena (Russia) 3. (VW) Венский вальс
4. (D) Gozun Petru (Moldova) 4. (Q) Квикстеп
5. (E) Kavzinadze Nino (Georgia) 
6. (F) Shiguo Li (China) 
7. (G) Tovstashova Natalia (Belarus) 
8. (H) Александрова Татьяна (Дніпро) 
9. (I) Бабий Андрей (Дніпро) 
10. (J) Кравчук Сергей (Київ) 
11. (K) Спинул Игорь (Кропивницький) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWT VWQ Итог
ABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJK
1- 2 328Нiкiтьонок АндрейДячук Катеринаxxxx.xxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxx 41
1- 2 379Дікенштейн КостянтинКозак Дар'яxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxx.xxxxxxx 41
3 356Рогоза ВадимБардон Алинаxxx.x.xxxxxxxxxx.xxxxxxxxx..xxxxxxxxxx.xxxxx 38
4 325Мельниченко АнтонТкачук Алісаxxxxx..xxx.xx.xxxxxxx.xxxxx..xxxxxxxxx.xxxxx 36
5 232Angheluta LucianLungu Melisax.xxxxx...xxxx.xxx.x.xxx..xxx...xxx.xxxx.xxx 30
6 363Ольховік АндрійСкляренко Дар'я.xxx.xxx.xxxxx....x....xxxxxxx.x.xxxx.xxx... 27
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 191Єрьоменко ДанилоУсатенко Ольгаx....xx.x.x..xx.xx.xxx...x.x..xxx..xx.x...x. 21
8 366Паску МаксимКондратьєва Сніжана....x...xx...x.x....xxx.xxxx..x....x.xx..x.x 18
9 259Береговий РоманГлуха Таісія.x.xxxxx......x.x.x.........xx..........x... 12

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Final

МестоПараПартнерПартнершаSWTVWQИтог
1 379Дікенштейн КостянтинКозак Дар'я1.01.02.02.06.0
2 328Нiкiтьонок АндрейДячук Катерина2.03.01.01.07.0
3 356Рогоза ВадимБардон Алина3.02.04.04.013.0
4 325Мельниченко АнтонТкачук Аліса4.04.03.03.014.0
5 232Angheluta LucianLungu Melisa5.05.06.06.022.0
6 363Ольховік АндрійСкляренко Дар'я6.06.05.05.022.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
379151311511317-----1.0
32821414462322-6----2.0
35642252615253--6---3.0
32554545543414---7--4.0
23233663226645---6--5.0
36366326334566----6-6.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
37915152341241-6(8)----1.0
35641226613152-6(9)----2.0
32822411462323-6(10)----3.0
32563644554414---7--4.0
23234563125536---6--5.0
36356335236665----7-6.0

 

Танец: /VW/ Венский вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
32821322462212-8----1.0
37914151351331--8---2.0
32532433523426--7---3.0
35653616634153---6(15)--4.0
36345245215664---6(17)--5.0
23266564146545----7-6.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
32821312462222-8----1.0
37914151351331--8---2.0
32532534543415---8--3.0
35653426614153---7--4.0
36366245225664----7(24)-5.0
23245663136546----7(25)-6.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWT VWQ Итог11-21-31-41-51-6Место
Распределение с 5 по 6 место
3636.06.05.05.0 22.0----2(10.0)-6
2325.05.06.06.0 22.0----2(10.0)-5

 

Сводная таблица по всем танцам финала (параграф 11)

ПараSWT VWQ 11-21-31-41-51-6Место
ABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJK
Определение 5 места
36366326334566563352366654524521566466245225664----29- 
23233663226645345631255366656414654545663136546----30-5

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net