Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 день (1 отделение) / 03.12.17 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 1 Open / г.р. ( лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
10 (?-10)
7
6
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1400Ридный РостиславЗасенко ЗлатаПолтаваЛиион-ДенсШик Олег
2248Гловацкий РостиславЧефанова ЮліяДніпроГармоніяГловацкая Светлана
3397Ніколайчук МикитаМалярова СофіяДніпроГармоніяБабій Андрій
4190Корнілов ОлександрСпінул ЄваКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
5353Сєченєв ДмитроСтукало ІлонаКиївАматор-Спорт-ДансКеба Мирослав
Тищенко Олексій
6381Арсентьєв МикитаЧаркина ОлександраМаріупольФеєрія ДансШашков Назар
1/2 финала
7390Сімонов РоманМаймур МаріяДніпроГармоніяБабій Андрій
8384Балашов МикитаКазарян МаргаритаКиївReveransКравчук Сергій
Кравчук Оксана
Федчишина Анастасія
9364Чумак МикитаСамчинська МаріяЮжноукраїнськНатхненняСамчинська Людмила
10361Шклярський ВладиславАбдулліна КаринаЮжноукраїнськНатхненняСамчинська Людмила
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Bosco Paolo (Italy) 1. (Sb) Самба
2. (B) Despotov Ivan (Bulgary) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (C) Dolghii Angela (Moldova) 3. (Rb) Румба
4. (D) Durdina Elena (Russia) 4. (Pd) Пасодобль
5. (E) Gachechiladze George (Georgia) 5. (J) Джайв
6. (F) Kavzinadze Nino (Georgia) 
7. (G) Koncevskis Mario (Latvia) 
8. (H) Mircea Gavrila (Romania) 
9. (I) Oseshnyuk Gennadiy (San Marino) 
10. (J) Urban Natalia (Russia) 
11. (K) Кравчук Сергей (Київ) 
12. (L) Красношлык Алёна (Дніпро) 
13. (M) Мартышенко Елена (Дніпро) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbPdJ Итог
ABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLM
1 248Гловацкий РостиславЧефанова Юліяxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 64
2 400Ридный РостиславЗасенко Златаxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxx.xxxx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxxx.xxxx.xx 59
3 190Корнілов ОлександрСпінул Єваxx..xxx.xxxxxxxxxx.xxxxxxxxx.x.xxxxxxxxxx.xx.xxxxxxxxx.xxxxxxxxxx 56
4 397Ніколайчук МикитаМалярова Софія.xxx.xxx..xxxxxxxxxx.x.xxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxxxx.xxx..xxx 54
5 353Сєченєв ДмитроСтукало Ілонаxxxxx.xx.xxx..xxxx.xxxxx..xxx.x.xxxxxx.xxxxx.xxxxx.xxxxxxxxxxxxxx 53
6 381Арсентьєв МикитаЧаркина Олександраx.xx.xxx.x.xxxxx.xxxx.x..x.xxx.xxxx...xxx...xxx.x.x..xxxxxxx.x... 41
Пары, не прошедшие в следующий тур 
7 390Сімонов РоманМаймур Маріяx.xx.xx.x...xx..x.x.xx.x.x..x..x...xx.x..xx.x..x.x.x..x..x..xxx.x 31
8 384Балашов МикитаКазарян Маргарита.x.....xx.x.......x....x.....x....x.x..........x.x..x...x...x.x.. 15
9 364Чумак МикитаСамчинська Марія....x....x............x.x.....x......x.....x......x............x. 9
10 361Шклярський ВладиславАбдулліна Карина....x...x...............x.x...xx.........x..x.................... 8

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbPdJИтог
1 400Ридный РостиславЗасенко Злата2.03.01.01.01.08.0
2 248Гловацкий РостиславЧефанова Юлія1.01.02.02.03.09.0
3 397Ніколайчук МикитаМалярова Софія3.02.03.03.02.013.0
4 190Корнілов ОлександрСпінул Єва4.04.04.04.04.020.0
5 353Сєченєв ДмитроСтукало Ілона5.05.05.05.05.025.0
6 381Арсентьєв МикитаЧаркина Олександра6.06.06.06.06.030.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
24821121146112137-----1.0
4004221441223622-8----2.0
3971443622156131--8---3.0
1903364333442444---12--4.0
3535535256534355----12-5.0
3816656565365566-----136.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
2484111225611323-8----1.0
3971342612146131-7----2.0
4002223353233612--11---3.0
1903464531352244---10--4.0
3535535164424466---7--5.0
3816656446565555----8-6.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
4001223142122312-10----1.0
2484111313611423-7----2.0
3972442424235141--7---3.0
1903364651553234---8--4.0
3536536235344565----10-5.0
3815655566466656-----136.0

 

Танец: /Pd/ Пасодобль

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
4001223141122512-10----1.0
2484111424611323-7----2.0
3972434312235131--10---3.0
1903352633453254--7---4.0
3536545255344446---7--5.0
3815666566566665-----136.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
4002222141232522-10----1.0
3971431223125131-8----2.0
2484113314611313--10---3.0
1903344532553244---10--4.0
3536556455344456----10-5.0
3815665666466665-----136.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net