2- 4 декабря 2017 г. | Menorah Grand Palace |
Категория: Программа: | Юниоры 1 Open / г.р. ( лет)/ Европейская | Всего пар: клубов: городов: | 10 (?-10) 7 7 |
Место | №№ | Партнер | Партнерша | Город (Страна) | Клуб | Тренер | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
финала | ||||||||
1 | 248 | Гловацкий Ростислав | Чефанова Юлія | Дніпро | Гармонія | Гловацкая Светлана | ||
2 | 397 | Ніколайчук Микита | Малярова Софія | Дніпро | Гармонія | Бабій Андрій | ||
3 | 410 | Шульга Максим | Ціхановська Вероніка | Харків | Top Dancesport | Ціхановськй Валерій | ||
4 | 190 | Корнілов Олександр | Спінул Єва | Кропивницький | Конвалія | Спiнул Iгор | ||
5 | 384 | Балашов Микита | Казарян Маргарита | Київ | Reverans | Кравчук Сергій Кравчук Оксана Федчишина Анастасія | ||
6 | 364 | Чумак Микита | Самчинська Марія | Южноукраїнськ | Натхнення | Самчинська Людмила | ||
1/2 финала | ||||||||
7 | 390 | Сімонов Роман | Маймур Марія | Дніпро | Гармонія | Бабій Андрій | ||
8 | 381 | Арсентьєв Микита | Чаркина Олександра | Маріуполь | Феєрія Данс | Шашков Назар | ||
9 | 361 | Шклярський Владислав | Абдулліна Карина | Южноукраїнськ | Натхнення | Самчинська Людмила | ||
10 | 234 | Gurinov Egor | Psederschi Carolina | Moldova |
Главный судья: | Гловацкая Светлана (Дніпро) |
Спортивный комиссар: | Шнуренко Игорь (Київ) |
Судьи, обслуживающие тур: | Танцевальная программа тура: |
1. (A) Bankauskiene Liudmila (Lithuania) | 1. (SW) Медленный вальс |
2. (B) Bosco Paolo (Italy) | 2. (T) Танго |
3. (C) Кеба Алла (Київ) | 3. (VW) Венский вальс |
4. (D) Dolghii Angela (Moldova) | 4. (F) Фокстрот |
5. (E) Ganopolsky Anton (Germany) | 5. (Q) Квикстеп |
6. (F) Gozun Petru (Moldova) | |
7. (G) Kavzinadze Nino (Georgia) | |
8. (H) Koncevskis Mario (Latvia) | |
9. (I) Odikadze Rozanna (Israel) | |
10. (J) Shiguo Li (China) | |
11. (K) Бабий Андрей (Дніпро) | |
12. (L) Кравчук Сергей (Київ) | |
13. (M) Красношлык Алёна (Дніпро) |
Место | Пара | Партнер | Партнерша | SW | T | VW | F | Q | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFGHIJKLM | ABCDEFGHIJKLM | ABCDEFGHIJKLM | ABCDEFGHIJKLM | ABCDEFGHIJKLM | |||||
1 | 248 | Гловацкий Ростислав | Чефанова Юлія | xxxxxxxxxxxxx | xxxxxxxxxxxxx | xxxxxxxxx.xxx | xxxxxxxxxxxxx | xxxxxxxxxxxxx | 64 |
2 | 397 | Ніколайчук Микита | Малярова Софія | xxxxxxxx.xxxx | .xxxxxxxxxxxx | xxxxxxxxxxxxx | xxxxxxxxxxxxx | xxxxxxxxxxxxx | 63 |
3 | 410 | Шульга Максим | Ціхановська Вероніка | xxxxx.xxxxxxx | xxxxx..xxxxx. | xxxxx.xxxxxx. | x.xxxxxxx.xxx | xxxxxx.xx.xx. | 54 |
4 | 190 | Корнілов Олександр | Спінул Єва | xxx..xxxxxxxx | xxxx.xxx...xx | .x..xxxx.xxxx | xx.xxx..xx.xx | xxxxxxxxxxxxx | 51 |
5 | 384 | Балашов Микита | Казарян Маргарита | xxxx.xx.xxxx. | x.x.x.xxx.xx. | xxx.x..x.xxx. | .xx.xxxxxxxxx | .xxxxx.xxx.x. | 46 |
6 | 364 | Чумак Микита | Самчинська Марія | x.xx.x.xx...x | x.xx.x.x.xx.x | x.xx.xxxxx..x | xxxx..xxxxx.x | x.xx...x.xx.x | 41 |
Пары, не прошедшие в следующий тур | |||||||||
7 | 390 | Сімонов Роман | Маймур Марія | ....xxxxxxxx. | x....x..xxxxx | ..x..x...xxx. | .xxx..xx.xxx. | x....xx.xxxx. | 35 |
8 | 381 | Арсентьєв Микита | Чаркина Олександра | .x..x........ | .x..xxx.x.... | xx.x.xx.x...x | x....x....... | .x....x.....x | 19 |
9 | 361 | Шклярський Владислав | Абдулліна Карина | ....x.......x | .x..x.x..x..x | ....x...x...x | ....x........ | ....x.x.....x | 14 |
10 | 234 | Gurinov Egor | Psederschi Carolina | ...x......... | ...x......... | ...x......... | ............. | ............. | 3 |
Судьи, обслуживающие тур: | Танцевальная программа тура: |
1. (A) Bankauskiene Liudmila (Lithuania) | 1. (SW) Медленный вальс |
2. (B) Bosco Paolo (Italy) | 2. (T) Танго |
3. (C) Despotov Ivan (Bulgary) | 3. (VW) Венский вальс |
4. (D) Dolghii Angela (Moldova) | 4. (F) Фокстрот |
5. (E) Ganopolsky Anton (Germany) | 5. (Q) Квикстеп |
6. (F) Gozun Petru (Moldova) | |
7. (G) Kavzinadze Nino (Georgia) | |
8. (H) Koncevskis Mario (Latvia) | |
9. (I) Odikadze Rozanna (Israel) | |
10. (J) Shiguo Li (China) | |
11. (K) Бабий Андрей (Дніпро) | |
12. (L) Кравчук Сергей (Київ) | |
13. (M) Красношлык Алёна (Дніпро) |
Место | Пара | Партнер | Партнерша | SW | T | VW | F | Q | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 248 | Гловацкий Ростислав | Чефанова Юлія | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 2.0 | 7.0 |
2 | 397 | Ніколайчук Микита | Малярова Софія | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 8.0 |
3 | 410 | Шульга Максим | Ціхановська Вероніка | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 17.0 |
4 | 190 | Корнілов Олександр | Спінул Єва | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 18.0 |
5 | 384 | Балашов Микита | Казарян Маргарита | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 25.0 |
6 | 364 | Чумак Микита | Самчинська Марія | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 30.0 |
Танец: /SW/ Медленный вальс
Пара | Судьи | Скейтинг | Место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFGHIJKLM | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | 1 - 4 | 1 - 5 | 1 - 6 | ||
248 | 1311251112231 | 7 | - | - | - | - | - | 1.0 |
397 | 3234126321115 | - | 7 | - | - | - | - | 2.0 |
410 | 2142333233344 | - | - | 10 | - | - | - | 3.0 |
190 | 5566414644552 | - | - | - | - | 10 | - | 4.0 |
384 | 6425542566426 | - | - | - | - | 9 | - | 5.0 |
364 | 4653665455663 | - | - | - | - | 8 | - | 6.0 |
Танец: /T / Танго
Пара | Судьи | Скейтинг | Место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFGHIJKLM | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | 1 - 4 | 1 - 5 | 1 - 6 | ||
248 | 2211361112231 | - | 10 | - | - | - | - | 1.0 |
397 | 3134132221115 | - | 8 | - | - | - | - | 2.0 |
410 | 1342223454444 | - | - | - | 12 | - | - | 3.0 |
190 | 5456414333553 | - | - | - | 8 | - | - | 4.0 |
384 | 6525546645326 | - | - | - | - | 9 | - | 5.0 |
364 | 4663655566662 | - | - | - | - | - | 13 | 6.0 |
Танец: /VW/ Венский вальс
Пара | Судьи | Скейтинг | Место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFGHIJKLM | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | 1 - 4 | 1 - 5 | 1 - 6 | ||
248 | 2212423211141 | - | 10(15) | 11(18) | 13 | - | - | 1.0 |
397 | 1124231122215 | - | 10(15) | 11(18) | 12 | - | - | 2.0 |
410 | 3341142433552 | - | - | 8 | - | - | - | 3.0 |
190 | 4436315344433 | - | - | - | 11 | - | - | 4.0 |
384 | 5555554666326 | - | - | - | - | 9 | - | 5.0 |
364 | 6663666555664 | - | - | - | - | - | 13 | 6.0 |
Танец: /F / Фокстрот
Пара | Судьи | Скейтинг | Место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFGHIJKLM | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | 1 - 4 | 1 - 5 | 1 - 6 | ||
397 | 2113121131114 | 8 | - | - | - | - | - | 1.0 |
248 | 1321552212231 | - | 9 | - | - | - | - | 2.0 |
190 | 4436413323442 | - | - | 7 | - | - | - | 3.0 |
410 | 3252245444555 | - | - | - | 8 | - | - | 4.0 |
384 | 5545334656326 | - | - | - | - | 10 | - | 5.0 |
364 | 6664666565663 | - | - | - | - | - | 13 | 6.0 |
Танец: /Q / Квикстеп
Пара | Судьи | Скейтинг | Место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFGHIJKLM | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | 1 - 4 | 1 - 5 | 1 - 6 | ||
397 | 2113212121114 | 7 | - | - | - | - | - | 1.0 |
248 | 1231431212232 | - | 9 | - | - | - | - | 2.0 |
190 | 6426523333551 | - | - | 7 | - | - | - | 3.0 |
410 | 4342156444445 | - | - | - | 10 | - | - | 4.0 |
384 | 3555345665326 | - | - | - | - | 10 | - | 5.0 |
364 | 5664664556663 | - | - | - | - | - | 13 | 6.0 |
Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net