Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 день (2 отделение) / 02.12.17 20:00 /

 

Категория:
Программа:
Juniors 2 Open / г.р. ( лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
12 (?-12)
9
8
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1142Perepelitsyn EgorBarykina MariaRussian Federation- 
2156Лосєв ВладиславЮвко ОлесяДніпроГармоніяБабій Андрій
3141Федяй АртемЗеленська ДаринаКиївЮрісСенченко Тетяна
4145Гловацкий РостиславЧефанова ЮліяДніпроГармоніяГловацкая Светлана
5168Остапенко ОлегГапон ОлександраДніпроГармоніяГловацкая Светлана
6151Чорній ДмитроЛозінська ВалеріяЮжноукраїнськНатхненняСамчинська Людмила
1/2 финала
7- 8186Sirbu MariusPascal MilenaMoldova  
7- 8187Nuta NichitaLungu FeliciaMoldova  
9146Блошенко ВладиславБондар КаринаОдесаМаестроКапустинський Дмитро
Сікорська Євгенія
10148Довбиш ВладиславУстінова ОлександраМаріупольФеєрія ДансШашков Назар
11149Кучеренко КирилоІванова ВеронікаДніпроШкола ЄжовойЕлена Ежова
12179Чопик ДмитроЧопик АннаУжгородГраціяМишко Олександра
Главный судья:Шнуренко Игорь

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Gachechiladze George (Georgia) 1. (Sb) Самба
2. (B) Ganopolsky Anton (Germany) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (C) Gozun Petru (Moldova) 3. (Rb) Румба
4. (D) Koncevskis Mario (Latvia) 4. (Pd) Пасодобль
5. (E) Matija Novosel (San Marino) 5. (J) Джайв
6. (F) Shiguo Li (China) 
7. (G) Urban Natalia (Russia) 
8. (H) Zimmermann Gerhard (Germany) 
9. (I) Александрова Татьяна (Дніпро) 
10. (J) Канонирова Инна (Дніпро) 
11. (K) Мартышенко Елена (Дніпро) 
12. (L) Сенченко Юрий (Київ) 
13. (M) Шик Олег (Полтава) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbPdJ Итог
ABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLM
1 142Perepelitsyn EgorBarykina Mariaxxxxx.xxx.xxxxxxxx.xxxxxxxxx.xx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 59
2 156Лосєв ВладиславЮвко Олеся.xx.xxxxxxxxx.xxxx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxx 58
3 145Гловацкий РостиславЧефанова Юліяx.xx.xx.xxxxxxx.xxx..xxxxxxxx.xx..xxxxxx..xx.x.xxxxx...x.xx.xxxxx 47
4- 5 151Чорній ДмитроЛозінська Валеріяx.x..x...x..x.xx..xxxx...xxxxx.x.xx...xxxxx....x..xxx.x.xx.xx.xxx 36
4- 5 141Федяй АртемЗеленська Дарина.x.xx.x...xx.xx.x..x...xxx.xxxx.x...xxx.xx..xx...xxx.xxx..x..xxxx 36
6 168Остапенко ОлегГапон Олександра.x.xx...x.xxxxx..xx..x.xxx....xx..x.xx.x.x.xx..x.x.x.x.xx..xx.x.. 33
Пары, не прошедшие в следующий тур 
7- 8 187Nuta NichitaLungu Felicia..xxx.x..xxx.x.xx..x..xx....xx.xx..xx....xx.xxx.xx....xx.xx..x... 31
7- 8 186Sirbu MariusPascal Milenax.xx.xxxxx..x..x..xxx.x.....xx.xxx.x.....x..xxx.x.....x.xxxx.x... 31
9 146Блошенко ВладиславБондар Каринаx...xx.x.....x...xx...x.x.x...xxx....xx....xx.....x.x.x.x..x...x. 23
10 148Довбиш ВладиславУстінова Олександра.x...x.xxx......xxx.xx...........xxx....x.xx..xxx....x......x...x 22
11 149Кучеренко КирилоІванова Веронікаxx.....x.......x....x.....xx.....x.....xx.....x.....xx........... 13
12 179Чопик ДмитроЧопик Анна....................................................x............ 1

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Gachechiladze George (Georgia) 1. (Sb) Самба
2. (B) Ganopolsky Anton (Germany) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (C) Gozun Petru (Moldova) 3. (Rb) Румба
4. (D) Koncevskis Mario (Latvia) 4. (Pd) Пасодобль
5. (E) Matija Novosel (San Marino) 5. (J) Джайв
6. (F) Shiguo Li (China) 
7. (G) Urban Natalia (Russia) 
8. (H) Zimmermann Gerhard (Germany) 
9. (I) Александрова Татьяна (Дніпро) 
10. (J) Dolghii Angela (Moldova) 
11. (K) Мартышенко Елена (Дніпро) 
12. (L) Сенченко Юрий (Київ) 
13. (M) Шик Олег (Полтава) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbPdJИтог
1 142Perepelitsyn EgorBarykina Maria1.01.01.01.01.05.0
2 156Лосєв ВладиславЮвко Олеся2.02.02.02.02.010.0
3 141Федяй АртемЗеленська Дарина3.03.03.04.03.016.0
4 145Гловацкий РостиславЧефанова Юлія5.06.05.03.04.023.0
5 168Остапенко ОлегГапон Олександра4.04.06.06.05.025.0
6 151Чорній ДмитроЛозінська Валерія6.05.04.05.06.026.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
142111111111211112-----1.0
1563253232325222-7----2.0
1414344646246634---9--3.0
1686636324464366---7--4.0
1455565453531445----12-5.0
1512422565653553----11-6.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
142111111111111113-----1.0
1564262223225222-9----2.0
1413343435556633---8--3.0
1686536344364356---7(24)--4.0
1512454556643464---7(25)--5.0
1455625662432545----10-6.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
142111111111111113-----1.0
1563253243323222--11---2.0
1412324435536635---8(24)--3.0
1514462626454464---8(28)--4.0
1455535552642553----12-5.0
1686646364265346----7-6.0

 

Танец: /Pd/ Пасодобль

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
142111112111111112-----1.0
1562242212223235-9----2.0
1455654453432543---8(27)12-3.0
1414335634546624---8(27)10-4.0
1513463545654462---7--5.0
1686526366365356----7-6.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
142111112111111112-----1.0
1562252313323223-7----2.0
1413335434536434---10--3.0
1454564552642542---7--4.0
1686626245265356----8(28)-5.0
1515443666454665----8(34)-6.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net