Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 день (3 отделение) / 03.12.17 0:00 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 2 Open / г.р. ( лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
13 (?-13)
10
9
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
финала
1142Perepelitsyn EgorBarykina MariaRussian Federation- 
2156Лосєв ВладиславЮвко ОлесяДніпроГармоніяБабій Андрій
3141Федяй АртемЗеленська ДаринаКиївЮрісСенченко Тетяна
4444Григоров МаксимЛаптєва АлінаКуп’янськМаксимумГлушенков Максим
Бессалова Анастасія
5394Буглак АндрійУшeнко АнастасіяКиївReveransКравчук Сeргій
Фeдчишина Анастасія
6145Гловацкий РостиславЧефанова ЮліяДніпроГармоніяГловацкая Светлана
1/2 финала
7411Прошкін МихайлоЧерняєва ЄлізаветаКиївReveransКравчук Оксана
8151Чорній ДмитроЛозінська ВалеріяЮжноукраїнськНатхненняСамчинська Людмила
9- 10186Sirbu MariusPascal MilenaMoldova  
9- 10187Nuta NichitaLungu FeliciaНікопольЛідер 
11170Zavadiak AndriiPukman TetianaДніпроГармонія 
12240Чопик ДмитроЧопик АннаУжгородГраціяМишко Олександра
13214Єгоров ОлегЮрченко ТетянаОдесаМаестроКапустинський Дмитро
Сікорська Євгенія
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 final

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Bosco Paolo (Italy) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Dolghii Angela (Moldova) 2. (T) Танго
3. (C) Durdina Elena (Russia) 3. (VW) Венский вальс
4. (D) Gachechiladze George (Georgia) 4. (F) Фокстрот
5. (E) Ganopolsky Anton (Germany) 5. (Q) Квикстеп
6. (F) Koncevskis Mario (Latvia) 
7. (G) Tsylents-Chojnacka Liudmila (Belarus) 
8. (H) Бабий Андрей (Дніпро) 
9. (I) Кравчук Сергей (Київ) 
10. (J) Кравчук Сергей О (Одеса) 
11. (K) Мишко Александра (Ужгород) 
12. (L) Сенченко Юрий (Київ) 
13. (M) Цихановский Валерий (Харкiв) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWT VWF Q Итог
ABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLM
1 142Perepelitsyn EgorBarykina Mariaxxxxxxxxxxx.xx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 62
2 156Лосєв ВладиславЮвко Олесяxxxxxxxx.xxxxxxx.xxxx.xxxxxxxxxxxxx.xxxxxx.xxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxx 59
3 141Федяй АртемЗеленська Даринаxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.x.x.xxxxxx.xxxxx..xxxxxxx.xxx.xxxxxxx.xxx 56
4 145Гловацкий РостиславЧефанова Юліяx...xx..xx.x.xxxxxxxxxxxxxx.x.xx.xxx.xxxxxx.xxxxxxx.xx.x.xxxxxxx. 49
5 444Григоров МаксимЛаптєва Алінаxxxxxx.xxxxxxxxx..xx.xxxxxxxx..xx.xxxxxx.x..xx..xxxx..x..xx.xx.xx 47
6 394Буглак АндрійУшeнко Анастасіяx.xx.xxxxx.xxx.x...xxxx.xxxxxx.xx.xx..x..xxxxxx.xx.xx.xx.xxx.x..x 44
Пары, не прошедшие в следующий тур 
7 411Прошкін МихайлоЧерняєва Єлізавета..x........xx...xx.......x...xx.....xx..xxx....x..xx.x..x.......x 19
8 151Чорній ДмитроЛозінська Валерія...x....x.......x.x..x...........xxx...x..xx...x....x...x...xx.x. 17
9- 10 186Sirbu MariusPascal Milena.x............x.....x......x.....x......x.....x......x.....x..... 9
9- 10 187Nuta NichitaLungu Felicia.x....x.......x.x..........x....x.......x............xx.......... 9
11 170Zavadiak AndriiPukman Tetiana......xx..x............x............x............x............x.. 7
12 240Чопик ДмитроЧопик Анна..........x............x............x............x............x.. 5
13 214Єгоров ОлегЮрченко Тетяна................................................................. 0

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Final

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Bosco Paolo (Italy) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Dolghii Angela (Moldova) 2. (T) Танго
3. (C) Durdina Elena (Russia) 3. (VW) Венский вальс
4. (D) Gachechiladze George (Georgia) 4. (F) Фокстрот
5. (E) Ganopolsky Anton (Germany) 5. (Q) Квикстеп
6. (F) Koncevskis Mario (Latvia) 
7. (G) Tsylents-Chojnacka Liudmila (Belarus) 
8. (H) Бабий Андрей (Дніпро) 
9. (I) Imre Pavel (Slovakia) 
10. (J) Кравчук Сергей О (Одеса) 
11. (K) Мишко Александра (Ужгород) 
12. (L) Сенченко Юрий (Київ) 
13. (M) Цихановский Валерий (Харкiв) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWTVWFQИтог
1 142Perepelitsyn EgorBarykina Maria1.01.01.01.01.05.0
2 156Лосєв ВладиславЮвко Олеся2.02.02.03.02.011.0
3 141Федяй АртемЗеленська Дарина3.03.03.02.03.014.0
4 444Григоров МаксимЛаптєва Аліна5.04.04.05.04.022.0
5 394Буглак АндрійУшeнко Анастасія4.05.06.06.05.026.0
6 145Гловацкий РостиславЧефанова Юлія6.06.05.04.06.027.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
142111111111112311-----1.0
1562355233264231--9---2.0
1414522424652415---9(25)--3.0
3945434362443552---9(29)--4.0
4446243655325344---8--5.0
1453666546536666-----136.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
142111111111111312-----1.0
1562354332254334--8---2.0
1414532423462225--7---3.0
4446243545625442---8--4.0
3945425264543651---7--5.0
1453666656336566-----136.0

 

Танец: /VW/ Венский вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
142111111111122111-----1.0
1563256262253132--9---2.0
1412532423442513--8---3.0
4445344545634344---9--4.0
1454663636325456----8(29)-5.0
3946425354566665----8(33)-6.0

 

Танец: /F / Фокстрот

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
142111111111111312-----1.0
1412532523432521--9(20)---2.0
1563265232253242--9(21)---3.0
1454654446524466---7--4.0
4445323655646335----10-5.0
3946446364365654----8-6.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
142111111111121211-----1.0
1563253232253143--10---2.0
1412522423435421--8---3.0
4444344654646335---8--4.0
3945436365362654----9-5.0
1456665546524566----7-6.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net