Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 день (2 отделение) / 03.12.17 14:20 /

 

Категория:
Программа:
Youth+Adults Open RS / г.р. ( лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
32 (?-32)
22
16
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
финала
1398Зруйнований ДмитроЮрковська ВеронікаЮжноукраїнськНатхненняСамчинська Людмила
2409Pekunov AkimKastelic MashaSlovenia  
3189Гончаренко ІванВустілка АлінаКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
4254Chen HaoyangQi GuanyaChina  
5159Кидонь ВладиславКапустина СофияПолтаваЛиион-ДенсШик Олег И Широковская Александра
6256Sun HaochenZhang YuxiChina  
7244Беляєв ЄгорПопович ЕкатеринаДніпроАстраКрасношлик Олександр
1/2 финала
8412Машевський СергiйКазачанська РоксоланаДніпроЛінія танцюОльга Тополевская
9255He YiGong MingChina  
10155Ткачов ЄвгенійЄфимова МаринаДніпроГармоніяГловацкая Светлана
11359Васильєв СергійГрінченко ЄлизаветаКиївЮрісСенченко Тетяна
12157Бесараб ВіталійДібрівна ВалеріяЮжноукраїнськНатхненняСамчинська Людмила
13257Wang HaoCai ShiyuChina  
1/4 финала
14399Parashchanka AliakseiAkhremchyk KhrystsinaBelarus- 
15413Stelmaszczyk MichalKucinska PaulinaPoland- 
16402Nadtachayeu AliakseiKhalkina ValeriyiaBelarus- 
17333Селевич ОлексійЗайонц ОлександраХарківКуражПолуляхов Сергій Полуляхова Ольга
18406Ятченко АндрійБойко МаріяКиївЮрісСенченко Тетяна
19154Малий АртемКашина АнастасіяДніпроГармоніяГловацкая Светлана
20253Постовіт КостянтинСмирнова ЄлізаветаОдесаМаестроКапустинський Дмитро
Сікорська Євгенія
21180Гуловський АркадійЛендьел АнастасіяУжгородГраціяМишко Олександра
22330Завада ДмитроХаріна ОлександраХарківКуражПолуляхова Ольга
23264Khersonskyy FedorBryzek DagmaraPoland- 
24396Devdariani SabaNatsvlishvili ElisabedGeorgia  
1/8 финала
25401Лісогор ГлібМілінчук ГаннаДніпроКаскадАлександрова Тетяна
26352Николаєнко ОлександрФедорова КсеніяКиївАматор-Спорт-ДансКеба Мирослав
Тищенко Олексій
27162Суботін ІванКоритько Дар'яКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
28235Жос ЕвгенийШирока КаринаНікопольЛідерБузін Олександр
Шпак Олексій
29218Дегтяренко МихаилМосинцова ИринаВерхньодніпровськФеєріяШтельмах Виталий Ким Вячеслав
30395Кравченко ЛюбомирВатанська ВалеріяОдесаПрестижРечицька Ольга
31260Зайцев МаксимРечицкая АллаДніпроФокусЕлена Ежова
32172Kara CanDemirarslan Elif SimruTurkey  
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/8 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Bankauskiene Liudmila (Lithuania) 1. (Sb) Самба
2. (B) Goetz Heidi (Austria) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (C) Kavzinadze Nino (Georgia) 3. (Rb) Румба
4. (D) Lonardi Nicola (Italy) 4. (Pd) Пасодобль
5. (E) Tsylents-Chojnacka Liudmila (Belarus) 5. (J) Джайв
6. (F) Tsyrkun Liudmila (Belarus) 
7. (G) Zimmermann Gerhard (Germany) 
8. (H) Александрова Татьяна (Дніпро) 
9. (I) Бузин Александр (Нікополь) 
10. (J) Красношлык Александр (Дніпро) 
11. (K) Мартышенко Елена (Дніпро) 
12. (L) Спинул Игорь (Кропивницький) 
13. (M) Шик Олег (Полтава) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbPdJ Итог
ABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLM
1 409Pekunov AkimKastelic Mashaxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 64
2 189Гончаренко ІванВустілка Аліна.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxx 63
3- 4 413Stelmaszczyk MichalKucinska Paulinaxxxxx.xxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxx 62
3- 4 254Chen HaoyangQi Guanyaxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxx 62
5- 9 255He YiGong Mingxxx.xxxxxxxxxxxx.xx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxx 61
5- 9 256Sun HaochenZhang Yuxixxxxxxxxxxxxxx.x.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx..xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 61
5- 9 399Parashchanka AliakseiAkhremchyk Khrystsinaxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxx.x.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxx 61
5- 9 359Васильєв СергійГрінченко Єлизаветаxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxx.xx..xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 61
5- 9 398Зруйнований ДмитроЮрковська Веронікаxxxxxxxxxxxxx.xx.xxxxxxxxxxx.xx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 61
10 244Беляєв ЄгорПопович Екатеринаxxxxxx.xxxxxxxx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxx.xxxxxxxxxx 60
11 154Малий АртемКашина Анастасія.xx.xxxxxxx.xxx.xxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxx 59
12 159Кидонь ВладиславКапустина Софияxxxxx.xxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxx.xx.xxxxxxxxxxxx.x.xxxxxxx 58
13- 15 155Ткачов ЄвгенійЄфимова Маринаx.xxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.x..xxxx.x 57
13- 15 412Машевський СергiйКазачанська Роксоланаxxxxxxxxxxx.xxxx.xx.xxxxxxxx.xxxxxxxxxxxx.xx..xxxxxxxx.xxxxxxxxxx 57
13- 15 257Wang HaoCai Shiyu.x.xxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xx.xxxxxxxx.xxxx.xxxx.xxxxxxxxxxxxx 57
16- 17 406Ятченко АндрійБойко Марія.xxxxx.x.xxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxx.x..xx.xxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxx 56
16- 17 402Nadtachayeu AliakseiKhalkina Valeriyia.x.xxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxx.xxx..xxxxxx..xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.x 56
18 157Бесараб ВіталійДібрівна Валеріяxx.xxxxxxxxxx.xxx..xxxx.xxx.xxx.xxxx.x.xxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxx.xx 54
19- 20 264Khersonskyy FedorBryzek Dagmarax.xx.xxxxxxxxx..xx..x.xxxx.xx.xxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxx.xxxxxxx.xxx 53
19- 20 253Постовіт КостянтинСмирнова Єлізаветаxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxx..xx.xxxxxxx.xx..xxxxxx.xxx.xx.xxxxxxx.. 53
21 333Селевич ОлексійЗайонц Олександраxxx..x..x.x..xxxxxxxxx.xxx.xxx.xxx..xxxxxxx.xxxx.xxx.xx.xxx.x.xxx 47
22 396Devdariani SabaNatsvlishvili Elisabed.xx.xxx...xxxx.xxxxxx.xxx.x.xxx.xxxxxx..xx.x..xxxxx...xxx.xx.xxx. 44
23 330Завада ДмитроХаріна Олександраxx..xxx...x.x.xx.x.x.x...xxxxxxxxxx.x...xx.xxxx..x.xxxxxxxxxx.xxx 43
24 180Гуловський АркадійЛендьел Анастасіяxxxx..x..x.xxxxx..xx.....xxxxx.xxx.xx.xxx.x..x..x.xxxxxx..xx.x.xx 40
Пары, не прошедшие в следующий тур 
25 401Лісогор ГлібМілінчук Ганна..xx...xxxxxx.x.x...x.xxxx.xxx...xxxxxx..xx..xxxxxxxx..x...x.xx.x 39
26 352Николаєнко ОлександрФедорова Ксеніяxxxxx.xxx..x.xxxxxxx...xx..xxxxxx....xx.xxxx.x...xx....xx.x....x. 37
27 162Суботін ІванКоритько Дар'яx.xxxxx.xx.x..x.x.xxx..xx.xx.x.x.....xxx.xx.x.x...xx.xxx.x.....x. 34
28 235Жос ЕвгенийШирока Карина...x.x..xx.xxx.xx..x.xx....xxx....xx...x.xx.xx.xx...x....x..xx... 28
29 218Дегтяренко МихаилМосинцова Иринаxx.xxxx.x....x...x...x....x..xxx..x......x.xx..x.....x.x.xx.x..x. 25
30 395Кравченко ЛюбомирВатанська Валеріяx..........x....x.x...xxx...xx.....xx..x..x.........x.x..x...xx.. 18
31 260Зайцев МаксимРечицкая Аллаx.x....x..xx.x..x....x...xx...........xx.x....x.x...x...........x 17
32 172Kara CanDemirarslan Elif Simrux..x...x...x.x.xx.........x....x..........x...........xx......... 12

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/4 финала

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbPdJ Итог
ABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLM
1 409Pekunov AkimKastelic Mashaxxxx.xxxxxxx.xxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxx.xxx.xxxxxx.xxx 58
2 398Зруйнований ДмитроЮрковська Веронікаxxxx.xxxxxxxxxx.x.x.xxxxxxxxxxxx.xxxxxxxx.xxx.xxxxxxxx.xxx.xxxxxx 56
3 189Гончаренко ІванВустілка Аліна.x.xx.xx.xxxxx.xxx.xx.xxxxxx..x.xx.xxxx.xxxx.xxxxxxxx.xxxxxxxxxxx 51
4 244Беляєв ЄгорПопович Екатерина...xxx.xxxxxx...xxx.xxxxx.x.xxxx.xxxxxxxx.xxx.x.xxxxx.xxxx.xxxxxx 49
5 254Chen HaoyangQi Guanyaxxx.xx..xxxxxxxxxxxxxx...x..xxxxx.x..xx..xxxxxxxxxxx..xxxxx.xx.xx 48
6 159Кидонь ВладиславКапустина Софияxxx...xxxxxxx..xx..xxxxxxxx.xx..xxxxxxxx.....xxxxxxx.xxx..xxxxxxx 47
7- 8 256Sun HaochenZhang Yuxixx..xxx...xxxx...xxx...xxxxx...xxxx.xx.xxxxxxx.xxxxx..x.xxx.xxxxx 44
7- 8 157Бесараб ВіталійДібрівна Валеріяxx.xxx.xxx.xx.xxxx..x.xxxxx..x.x.x.x.xxxx.x.x.xxx.xx..xxxx.xxx.xx 44
9 255He YiGong Mingx.xxxxx.xx.xxx.x..xx.xxxxxx..x.xx.xxx.xx.xx..x.xx.xxxx....xxxxx.x 43
10 412Машевський СергiйКазачанська Роксолана.xx.xx.xx.x..xxxxx.xxx.xxx.xx.xxxxx...x.x..xxxx..xx.xxx.x.xxx..x. 41
11 359Васильєв СергійГрінченко Єлизавета..xxxxxxxxx.x.xx.xxx.xx..x..xxxxx.xxx.x....xxx.xx..xx....xxxx...x 39
12 257Wang HaoCai Shiyu.x.x.xx.x.xx.x..x.xx.x.xx.xx...xx.xxxx.x....xx.x.xx.xx.x.xx.x.xx. 36
13 155Ткачов ЄвгенійЄфимова Марина..x.x..xxxx...xx.x..xxxx....xxx..x.xx..xxxxx..xxxx..xx.xx..x..x.. 34
Пары, не прошедшие в следующий тур 
14 399Parashchanka AliakseiAkhremchyk Khrystsina....xxxx.x...x..xxx.x.x.xxx...xx.xx.xx.xx..xx.x.......x.xx.x.x... 30
15 413Stelmaszczyk MichalKucinska Paulinaxx.xx.xx.....xx..xx.......xx.xx.x.xx...x.x.xx..x.x..x.x.xx...xx.. 29
16 402Nadtachayeu AliakseiKhalkina Valeriyia...x.x...x..x.x..xx.x.x..x.x.xxx.x.x..x..x..x.x.x..x.x..xx.x.x..x 28
17 333Селевич ОлексійЗайонц Олександра..xx.........xx....x.......x....x.......xxx..x....x.xxxx..x...xx. 19
18 406Ятченко АндрійБойко Марія......xx...x....x..xx...x...x...xx...x....x..xx...x....x..x....x. 18
19 154Малий АртемКашина Анастасіяx.x.......x.x.....x..x.x...xx.x.....xx...x.x.....x............x.. 16
20 253Постовіт КостянтинСмирнова Єлізаветаx...x.x.....xx.....x.xx......x.........x.....x............x..x... 13
21 180Гуловський АркадійЛендьел Анастасіяxxx...........xx..........xxx...........xx...........xx.......... 12
22 330Завада ДмитроХаріна Олександра.x......x.....xxx..........x..........x.x..........x.x..........x 11
23 264Khersonskyy FedorBryzek Dagmarax..x......................x............x..x.........xx.x......... 8
24 396Devdariani SabaNatsvlishvili Elisabed..x........x...x............x............x............x.......... 6

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 final

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbPdJ Итог
ABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLM
1 398Зруйнований ДмитроЮрковська Веронікаxx.x.xxxxx..xxx.xxxxxxx.xxxx.xxxxxxxx.x.x.xxxxxxxxxx.x.xxxxxxx.xx 52
2 189Гончаренко ІванВустілка Аліна....x.xx.xxxx.xx...xx.xxxxx..xx.xxx..xx.xxxx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxxx 46
3 409Pekunov AkimKastelic Mashaxx.xxx.xx.x.xxx..x..xxxx.x.x.xx..xxxx..xx..xx.xx.x..xxxxx..xx.x.. 39
4 254Chen HaoyangQi Guanyax.x.xxx.x...x..x.xxx.x..xxxxx.x.x.xx..xxxx.xxxx....xx...x.x.x..xx 36
5- 7 244Беляєв ЄгорПопович Екатерина.x.x...x.xxxx.......xxx.....x..x.x.x.xx....xx.xxxxx.x.x..x.xxx..x 30
5- 7 159Кидонь ВладиславКапустина Софияx.x....xxx.xxx.x...xx..xxx.x.....x.x.xxx..x..xx...xx.x.....x.x.xx 30
5- 7 256Sun HaochenZhang Yuxix...x.x...x..xxxxxxx.xxx..xx.x.xx.x.x..........xxx..x....xxxx.x.. 30
Пары, не прошедшие в следующий тур 
8 412Машевський СергiйКазачанська Роксолана.xx.xx.x......xxxxx....x..xxx.xxx...x..xxx..........xxxx.xx...x.. 28
9 255He YiGong Mingxxxx..x.x.xx.xxxx.........x.xx....x..x...xx..x..x.....xx......... 23
10 155Ткачов ЄвгенійЄфимова Марина.xx.x....xx......x..x..xx...x.x....xxx.xxx.x.....x...x..x.....x.. 22
11 359Васильєв СергійГрінченко Єлизавета.....xx...........xx.x...x.....xx.....x..x..xx.....x....xxx..xx.x 19
12 157Бесараб ВіталійДібрівна Валерія..xx.....x.x.x..x.....x.....xx...x........x.....x.xx..xx.....x.x. 18
13 257Wang HaoCai Shiyu...x.x..x..x....x.x.....x......x....xx.x..x.x..x..x......x.....x. 17

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Final

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbPdJИтог
1 398Зруйнований ДмитроЮрковська Вероніка2.01.02.01.01.07.0
2 409Pekunov AkimKastelic Masha1.02.01.02.02.08.0
3 189Гончаренко ІванВустілка Аліна3.04.04.03.04.018.0
4 254Chen HaoyangQi Guanya4.03.03.04.05.019.0
5 159Кидонь ВладиславКапустина София7.05.05.05.03.025.0
6 256Sun HaochenZhang Yuxi5.06.07.06.07.031.0
7 244Беляєв ЄгорПопович Екатерина6.07.06.07.06.032.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
4097512222322146-8-----1.0
3981151414711332-7-----2.0
1894323151166425--7----3.0
2543445343533761---9---4.0
2562264565654277----8--5.0
2445777637475554----7--6.0
1596636776247613-----10-7.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
3981211412711342-9-----1.0
4092732323622154--9----2.0
2545327244333631--8----3.0
1897553151267715----9(28)--4.0
1594645776445523----9(36)--5.0
2563164665156267----7--6.0
2446476537574476-----9-7.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
4092512122123154-9-----1.0
3983251413712231-7-----2.0
2544337244431572---10---3.0
1897623351245716---7(16)---4.0
1596444777356423---7(24)---5.0
2445765535564345----10--6.0
2561176666677667-----9-7.0

 

Танец: /Pd/ Пасодобль

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
3981261412411231-9-----1.0
4092732223622166-7-----2.0
1897513151235714--7----3.0
2544327344147442---11---4.0
1595444776366323---7---5.0
2563156565753677----7(27)--6.0
2446675637574555----7(32)--7.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
3981171412222632-9-----1.0
4092642223711166-7-----2.0
1594324775366223---8---3.0
1897733151537515----10--4.0
2546456346145357----9(34)--5.0
2445567534674444----9(38)--6.0
2563215667453771----8--7.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net