Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 день (1 отделение) / 02.12.17 15:30 /

 

Категория:
Программа:
Youth+Adults Open RS / г.р. ( лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
29 (?-29)
19
15
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1153Зруйнований ДмитроЮрковська ВеронікаЮжноукраїнськНатхненняСамчинська Людмила
2183Bevilacgna FrancescoЛубянецкая АннаДніпроГармоніяПетровский
3167Передерий ДенисПолякова МаринаХарківTop DancesportЦіхановськй Валерій
4150Сенченко АнтонМазур ДінаКиївЮрісСенченко Тетяна
5157Бесараб ВіталійДібрівна ВалеріяЮжноукраїнськНатхненняСамчинська Людмила
6159Кидонь ВладиславКапустина СофияПолтаваЛиион-ДенсШик Олег И Широковская Александра
7155Ткачов ЄвгенійЄфимова МаринаДніпроГармоніяГловацкая Светлана
8154Малий АртемКашина АнастасіяДніпроГармоніяГловацкая Светлана
1/2 финала
9160Гвоздецький ПетроХоменко ДаринаХарківХцсхЛысенко Альберт
10- 11163Кременчуцкий АлександрЧетверикова ЕлизаветаЗапоріжжяDancelifeХіль Станіслав
10- 11178Khersonskyy FedorBryzek DagmaraPoland- 
12171Лісогор ГлібМілінчук ГаннаДніпроКаскадАлександрова Тетяна
13188Шаф СергейШаф ОльгаДніпроГармоніяПетровський Олег
14180Гуловський АркадійЛендьел АнастасіяУжгородГраціяМишко Олександра
15158Шестірнін ОлександрМаро ЕлизаветаЮжноукраїнськНатхненняСамчинська Людмила
1/4 финала
16185Галинский МаксимПетренко ДарьяКаменскоеСоколСокол Сергей
17169Малишев МихайлоКулiкова НаталяМаріупольФеєрія ДансЛомакін Георгій
18143Мірошниченко СтаніславШелудченко МарiяКостянтинівкаСучасні РитмиСавченко Євген Швидченко Василь
19182Островський ЄгорШейко МарияДніпроГармоніяПетровський Олег
20144Юдин НиколайПопенко АлександраДніпроDnipro DanceКравченко Інна
Харьков Вадим
21170Завада ДмитроХаріна ОлександраХарківКуражПолуляхова Ольга
22162Суботін ІванКоритько Дар'яКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
23147Сорокін ІгорГалушенко КсеніяОдесаМаестроКапустинський Дмитро
24181Bidyuk DmytroMitso NadiiaДніпроГармоніяПетровський Олег
25164Nadtachayeu AliakseiKhalkina ValeriyiaBelarus- 
26161Бушляк ОлександрТаліпова ДіанаКропивницькийКонваліяСпiнул Iгор
27174Tuzcu Ahmet BerkBoran ZeynepTurkey  
28- 29172Cara CanElif Simru DemrarslanTurkey  
28- 29173Ayar Enes SefaDeringor IlaydaTurkey  
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/4 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Butko Ruslan (Poland) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Durdina Elena (Russia) 2. (T) Танго
3. (C) Ganopolsky Anton (Germany) 3. (VW) Венский вальс
4. (D) Kavzinadze Nino (Georgia) 4. (F) Фокстрот
5. (E) Matija Novosel (San Marino) 5. (Q) Квикстеп
6. (F) Shiguo Li (China) 
7. (G) Бабий Андрей (Дніпро) 
8. (H) Дороговцев Сергей (Донецк) 
9. (I) Красношлык Александр (Дніпро) 
10. (J) Мишко Александра (Ужгород) 
11. (K) Савченко Евгений (Костянтинівка) 
12. (L) Спинул Игорь (Кропивницький) 
13. (M) Цихановский Валерий (Харкiв) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWT VWF Q Итог
ABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLM
1 153Зруйнований ДмитроЮрковська Веронікаxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 64
2 159Кидонь ВладиславКапустина Софияxxxxx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxx 62
3 155Ткачов ЄвгенійЄфимова Маринаxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxx.xxxxxxxxx.xx.xxxxx.xx.xxxxxxxxxxxxxxxxxx 59
4 167Передерий ДенисПолякова Маринаxxxxxxxxxx.xxxxx.xxxxxxxxx.xx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxx.xx.xxxxxxxxx 58
5- 6 157Бесараб ВіталійДібрівна Валерія.xxx.x..xxxx..xxxxxxxxxxx..xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xx 56
5- 6 183Bevilacgna FrancescoЛубянецкая Аннаxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxx.x.xxxxxxxxxxxxx...xxx.xxxxxxxx.xxxxxxxxxx.x 56
7 150Сенченко АнтонМазур Дінаxxxxxxx.xxx.xxxxxxxx.xx..xxx..xxxxxxxxxx.x.xxxxxxx.xxxx.xxxxxxx.x 53
8 180Гуловський АркадійЛендьел Анастасіяxxxxxx.xxxxxx.xxx.xxx.xxxxxxx.xx.xxxxx.xxxxxxxxxxx..xxxx.xx..xxx. 52
9 154Малий АртемКашина Анастасіяxx..xxx.xxx.xxx...xxxxxx.xxx.x..xxxxxxxxxxxxxxx.xx.xxx.xxxx.xxxxx 50
10 171Лісогор ГлібМілінчук Ганнаxxxxxxxxx..xxx..xxxxxx.xxxxx.xxxx.x.x.x...x.xx.x.xxxxxxxxxxxx.xxx 49
11 163Кременчуцкий АлександрЧетверикова Елизавета.xx.xxxxxx.xx..xxxx...xxxx.xx.x.x..x.xxxxxxx.xxxxxxxxxx.xx.xxxxxx 48
12 178Khersonskyy FedorBryzek Dagmaraxxxxxxxx.....xxxxx...xxxx.xxx.x..xxxxxxxxxxx.xx.x.xxxxx.xxx.xx.x. 46
13 160Гвоздецький ПетроХоменко Даринаx.xxxx.x.xx.x.xxx.x.xxxx.x........xx..xxxx.x.xxxxxxx.xxx..xxxxx.x 41
14 158Шестірнін ОлександрМаро Елизавета.xxx.xxx.x.x.xxxxxxx.x......xxxxx.x..x.x.xxxx.xx.......xxxxxx...x 37
15 188Шаф СергейШаф Ольгаxx..x.x.x.xxxxx..x.xx...xxx...x.x....xxxx.xx.x....xxxx..x.xx...xx 34
Пары, не прошедшие в следующий тур 
16 185Галинский МаксимПетренко Дарьяx.....xxx.x..x.......x.xx.xx..xxxxx...xxxx.xx..x...xx.xx.x..x.... 29
17 169Малишев МихайлоКулiкова Наталя.xx.x..xx......xx.xxx.....x.xxxx.x..x...xxx.x.x..x..x.x..x.x..x.. 28
18 143Мірошниченко СтаніславШелудченко Марiя...xxx.x..x.x..x..x....xx.x.xx.x...xxx....x.x...xx.....x.....xxx. 25
19 182Островський ЄгорШейко Мария...x.xxxx...x......x.x.x.x...x..xxx...x......x.x.x........xxx...x 22
20 144Юдин НиколайПопенко Александра..x..........x..xxx.xx..xx.x.x.x.x...x.x...xx..x.........x.....x. 20
21 170Завада ДмитроХаріна Олександраx..x.x...xx...x.....xxx..x.......x.x..x....x....x.......x....xx.x 19
22 162Суботін ІванКоритько Дар'я...x.......x.x...x.....xx.xxxx.x....xx............x....xx.....xx. 18
23 147Сорокін ІгорГалушенко Ксеніяx........x...xxx....x.x.....xx..........x.........x.x.x....x..... 14
24 181Bidyuk DmytroMitso Nadiia.........xxx..........x......x.....x..........x.x.x....x.....x... 11
25 164Nadtachayeu AliakseiKhalkina Valeriyia......x.....x...x..x......x.x...x.x..................x.x......... 10
26 161Бушляк ОлександрТаліпова Діана...........x.....x..x...x............x....x.......x............x. 8
27 174Tuzcu Ahmet BerkBoran Zeynep..........xx..................................x.....x............ 4
28- 29 173Ayar Enes SefaDeringor Ilayda...................................................x............. 1
28- 29 172Cara CanElif Simru Demrarslan....................................x............................ 1

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

МестоПараПартнерПартнершаSWT VWF Q Итог
ABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLM
1 153Зруйнований ДмитроЮрковська Веронікаxxxxxxxxxxxxxxxxxx.x.xxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxx 61
2 167Передерий ДенисПолякова Марина.xxxxxxxx.x.x.xxxxxxx.xxxx.xxxxxxx.xxxx.xx.xxx..xxxx.xx.xxxxxxxxx 52
3 183Bevilacgna FrancescoЛубянецкая Анна.xxxx..xxxx..xxxxxx.xxxx.x.xxxxx.xx.xx.xxxx.xxxxxxxx.xxxxx.xxxxxx 51
4 150Сенченко АнтонМазур Дінаxxx..xx.xx.xxxxxxxxxxxx...xxx.xxxxxx..xxxx.xx.xxxxxxxxx.xxx.xx.xx 50
5 157Бесараб ВіталійДібрівна Валеріяxxxxx..xxxxx.x.x.xxxxx.xxxxx.x...xx.xx.xx.xxx.xx.xx....x.x.xx.xx. 42
6 155Ткачов ЄвгенійЄфимова Маринаx..x.xx..xx.xxx.x..x...x.xx.x.x.xx.xx.x..x...xxx.x..xxx...x..xx.. 32
7 159Кидонь ВладиславКапустина Софияx.x.x.x....xx.xxxx..xx..xx.xxxx...x..xx...xx.x....xxxx.xx.......x 31
8 154Малий АртемКашина Анастасія.....xx.x.........xxxxxx..xx..xxx...x..x..xxxx.xxx..x..x.xx.x.x.. 29
Пары, не прошедшие в следующий тур 
9 160Гвоздецький ПетроХоменко Дарина....x..x.x..x......xx.x.xx....xx...x..x..x...xx.x..x.xxx..xx.xxxx 27
10- 11 163Кременчуцкий АлександрЧетверикова Елизавета.xxx.x.x..xx...x..x.........x...xx......xxx...........x....x....x 18
10- 11 178Khersonskyy FedorBryzek Dagmaraxx..x......x.x..........x.x..x....x..x.xx.x.......x.x..xx......x. 18
12 171Лісогор ГлібМілінчук Ганна.....x..x.xx......x..x..x....x.x..x..x.....xx..x........xx..x.... 17
13 188Шаф СергейШаф Ольгаx.....x.....xxx...........x.....x..x..xx.....x.....xx.....x...... 14
14 180Гуловський АркадійЛендьел Анастасія...x...x.x......xx....xx...........xx.........x.x............x... 12
15 158Шестірнін ОлександрМаро Елизавета...........................................................x..... 1

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаSWTVWFQИтог
1 153Зруйнований ДмитроЮрковська Вероніка1.01.01.01.01.05.0
2 183Bevilacgna FrancescoЛубянецкая Анна2.03.02.02.02.011.0
3 167Передерий ДенисПолякова Марина3.02.03.03.03.014.0
4 150Сенченко АнтонМазур Діна4.04.04.04.04.020.0
5 157Бесараб ВіталійДібрівна Валерія5.05.05.05.06.026.0
6 159Кидонь ВладиславКапустина София6.06.06.06.05.029.0
7 155Ткачов ЄвгенійЄфимова Марина7.07.07.08.07.036.0
8 154Малий АртемКашина Анастасія8.08.08.07.08.039.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
15341121117113128-------1.0
1832353555123153--8-----2.0
1677228223554241--7-----3.0
1503546634842624---8----4.0
1571631348235867---7----5.0
1595477486468736-----8--6.0
1556765772377485-----7--7.0
1548884867686578------7-8.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
15351111116112528-------1.0
1678228323353331--10-----2.0
1831342238134114--9-----3.0
1503455544842466---7----4.0
1572536665225843----9---5.0
1594674477467625-----9--6.0
1556767782586577------11-7.0
1547883856778788------7-8.0

 

Танец: /VW/ Венский вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
1536112121412312-10------1.0
1832235244124123-7------2.0
1675324313853241--8-----3.0
1503456455641466----9---4.0
1571748738335654----8---5.0
1594673576288735-----8--6.0
1557561882776577------11-7.0
1548887667567888------7-8.0

 

Танец: /F / Фокстрот

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
1535122111211222-12------1.0
1831233347173114--9-----2.0
1674316223444331--8-----3.0
1503448534722665---7----4.0
1576571458335456----9---5.0
1592764675588543----7---6.0
1547887766667878------9-7.0
1558655882856787------8-8.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
15331211112112128-------1.0
1831234244123123-7------2.0
1675318423464331--7-----3.0
1504456635532655----10---4.0
1592762766658544-----10(46)--5.0
1576675578346466-----10(51)--6.0
1557543382875777------11-7.0
1548887857787888-------138.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net