Stanislav Shklyar’s Cup 2017

2- 4 декабря 2017 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 день (2 отделение) / 03.12.17 14:20 /

 

Категория:
Программа:
Senior Open / г.р. ( лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
6 (?-6)
5
2
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
финала
1260Зайцев МаксимРечицкая АллаДніпроШкола ЄжовойЕлена Ежова
2263Шаф СергійШаф ОльгаДніпроГармоніяПетровський Олег
3405Orol PavloOrol OlenaUkraine  
4262Ковальчук ОлександрКовалевська ОльгаДніпроDKDanceДовгополов К. С.
5175Юртаев ВладимирЮртаева МаринаДніпроШкола ЄжовойЕлена Ежова
6165Тихолиз ОлегТихолиз ОленаДніпроФокусСтепаненко Євген
Главный судья:Гловацкая Светлана (Дніпро)
Спортивный комиссар:Шнуренко Игорь (Київ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Final

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Durdina Elena (Russia) 1. (Sb) Самба
2. (B) Ganopolsky Anton (Germany) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (C) Gozun Petru (Moldova) 3. (Rb) Румба
4. (D) Koncevskis Mario (Latvia) 4. (Pd) Пасодобль
5. (E) Odikadze Rozanna (Israel) 5. (J) Джайв
6. (F) Tovstashova Natalia (Belarus) 
7. (G) Zimmermann Gerhard (Germany) 
8. (H) Кеба Алла (Київ) 
9. (I) Кравчук Сергей О (Одеса) 
10. (J) Мартышенко Елена (Дніпро) 
11. (K) Штельмах Виталий (Верхнеднепровск) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSbChRbPdJИтог
1 260Зайцев МаксимРечицкая Алла1.01.01.01.01.05.0
2 263Шаф СергійШаф Ольга2.02.02.02.02.010.0
3 405Orol PavloOrol Olena4.03.03.03.03.016.0
4 262Ковальчук ОлександрКовалевська Ольга5.04.04.05.04.022.0
5 175Юртаев ВладимирЮртаева Марина3.05.05.04.05.022.0
6 165Тихолиз ОлегТихолиз Олена6.06.06.06.06.030.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
260114111121227-----1.0
26322522223411-8----2.0
17533233454243--7---3.0
40545354331535---7--4.0
26254145545354---6--5.0
16566666666666-----116.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
260115111111228-----1.0
26323433224411--8---2.0
40552152432535--6---3.0
26234244543253---9--4.0
17545325355344---7--5.0
16566666666666-----116.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
260113111111219-----1.0
26322422222212-10----2.0
40553153334533--7---3.0
26245245543344---8--4.0
17534534455455---6--5.0
16566666666666-----116.0

 

Танец: /Pd/ Пасодобль

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
260124112121216-----1.0
26321533121212-8----2.0
40543152333434--7---3.0
17534324455343---9--4.0
26255245544555----11-5.0
16566666666666-----116.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
260125112111217-----1.0
26321224122312-9----2.0
40544142333443--6---3.0
26233455445254---7--4.0
17555333554535----11-5.0
16566666666666-----116.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSbChRbPdJ Итог11-21-31-41-51-6Место
Распределение с 4 по 5 место
1753.05.05.04.05.0 22.0---2(7.0)--5
2625.04.04.05.04.0 22.0---3(12.0)--4

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Page generated by programm "Tournament" v.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net